Психология
"У знакомых - кота зовут Кастрюлька, на мое удивленное - почему? - ответили - Так кастрированный.. " Ответчики, а ваши
В деревне соседскую корову звали мотоцикл, почему не знаю до сих пор
Любовь Шаранина
5 за юмор
у меня пес Скайп. "Лучшее средство общения"
Мои коты глубоко уважаемы.
Поэтому кастрюльками могут быть только провинциально креативные хозяева)
Нет, мой кот - НЕ кастрированный.. . противница кастрации я...
у нас была буся, тк очень много буксовала))
как звать вашего кота?
- Пес
- А пса?
- Кот
- Почему все так сложно?
- А чтоб не перепутать
- Пес
- А пса?
- Кот
- Почему все так сложно?
- А чтоб не перепутать
Мой кот умер в 15 лет. Кастрюлькой не был)
у нас Монстр.
.. влияние кастрации на организьм
Когда-то был кот ЧМО... он вечно под ногами путался, но не кастрированным
у меня нет котов.... а когда были.. то звали просто.. Мусик.. Виня... Черный))
у знакомых кот был Черномырдин, но исключительно за цвет лица))
Марина Лесковская
Ржу ..не могу..Мы точно не знакомы...у меня был кот черномырдин ..он и сейчас живет в деревне ...
У меня была знакомая, психиатр. Жила одна, знакомых мы рядом с нею не замечали. Была она потрясающе сложена о обложечно красива. И был у нее кот. Зашел как-то разговор о весенней дурости котов, спрашиваем нашего психиатра: "Ир, а ты как с ним справляешся". А она возьми и ответь: "Я ему вкалываю бла-бла-бла-дорфомицетин, у нас его буйным колят". "И как, - " спрашиваем. "Ну его качает немного, но орать перестает... " "А потом, " - интересуемся мы. Ира улыбается: " Потом - ничего не помнит. "
а собачку ихнию зовут ебланка?
Р-S ***солнце***
потому что еб...ет балонок
Взяли кошку домой- подобрали на улице, британка, шерстка дымчатая почти перломутровая, назвали Бусей (Бусинкой). Так вот она бедная пережив голод на улице теперь не отходит от чашек, поэтому иногда зовем её Кастрюлькой за хороший аппетит.