нет, я ничего не имею против таких приютов
это очень даже здорово, благородно... .
просто людей мне тоже жалко... .
а вы.... помогаете бездомным?
почему-то когда видят бездомную собаку, её жалеют, а бездомный человек вызывает отвращение
хотя никто не знает как он оказался на улице.... какая у него судьба
Психология
Почему люди тратят деньги на приюты для животных, когда вокруг столько бездомных, голодных, никому не нужных ЛЮДЕЙ?
Основная масса бездомных людей.. не хотят жить хорошо. .
поверти я с ними намучился.. .
сколько я к себе их брал... отмоешь откормишь... сам не курил сигареты покупал.. .
Вот честно вместе за стол сажал... И все равно как весна им в город бухать...
поверти я с ними намучился.. .
Гульдар Исянгулова
внимательно обдумай плоды своей деятельности, и больше так не делай, и еще, обдумай - с каким мотивом ты это делал? это главное. Действие с не правильным мотивом приведет к сожалению, агрессии, осуждению и т.д. и не надо лезть не в свой слой общества.
Неравноправное общество всегда такое отношение считает нормой! В СССР, напротив, отстающих и бедных поднимали и подтягивали, так же и отсталые страны. Теперь подставить, опустить - эта норма!
Хех, Вы пробовали бомжей приютить? ! Да, они Вам пасть порвут! У нихт акая халявная жизнь - пальчики оближешь.. . Сегодня иду в магазин МАГНИТ. Рядом мусорные ящики и там копаются двое - мужчина и женщина. Слышу, она ему говорит, - Ищи, дорогой, не может быть, что мы сегодня останемся без этого!! ! 3,14здец!! ! И это 21 век!... Кто тратит деньги на приюты для животных - СВЯТЫЕ!!!
При желании человек может себя содержать. Чего о животном не скажешь...
Люди не такие интересные игрушки как животные
люди сами виноваты. а животные не могут себя обеспечить
Бомж, не человек.
Ирина Ширшова
Да, ему надо помогать на уровне бездомного животного, любя и сочувствуя
У меня и люди и животные вызывают сострадание, и люди, за них умер Христос, многих можно трудоустроить, и многих надо лечить, и животным тоже надо помогать
Когда помогаешь животным, то в ответ можно получить только благодарность в их глазах. На что нарвешься, помогая несчастным людям, большой вопрос. Два раза помогал, едва ноги унес.
Человек может сам о себе позаботиться.
просто так от наворованного избавляются, и с виду благородненько
не любят людей наверно.. самоотверженность )
Я последний раз бомжей видел лет 5 назад.. . В Сочи а у меня в КЧр нищих и бомжей нет нет даже побирающихся. Хотя республика самая нищая в России. Заработок в 10 000р считается большим.
Привет!
Слишком много врагов у бездомных животных, начиная с человека.
Парадокс. Избирательная жалость. Животное - менее затратно.
У человека есть язык и он-то уж точно способен хотя бы на теплом вокзальчике заночевать. А бессловесное животное - кто его услышит, кроме чутких ушей.
так вот и поразмысли, заумница, кто более нуждается в помощи и защите.
Ирина Моль
не очень то на вокзалах заночуешь
там милиция живо взашей прогонит