давай сегодня будем жить
а завтра просто будем быть,
мне жить как в сказке не по карману
.господь икорочки прислал
я долго корочку сосал
мне жить как в сказке не по карману
а завтра будем умирать
пусть прикопают мне плевать
раз жить как в сказке на по карману))
Психология
Хлеб и зрелища. . что для Вас важнее?
Для меня важнее слово, в самом общем понимании. Это программа более высокого уровня чем та которая вызывает желания хлеба и зрелищь.
Хлеб обязательно нужен для обеспечения жизнедеятельности. Но жизнедеятельность - это отнюдь не одна лишь потребность в созерцании зрелищ, кендюх до отвала набив.
Одинаково, вечер добрый.
И хотела бы я посмотреть, сколько продержатся без хлеба те, кто напишут, что для них дороже второе.
Все важно, но в меру.
Конечно Хлеб.... Особенно если есть дети.... А Зрелища будут, нет так сами устроим.... -Это Жизнь.... А голодать нельзя....
полезная и вкусная пища под хорошую музыку
Я думаю, мой ответ не будет оригинальным. Для меня это ХЛЕБ.
На этот вопрос не может быть однозначного ответа.. Ведь если есть еда, но нет развлечений, то мы уподобляемся бездушным машинам.. Но если нет еды, то даже самое захватывающее зрелище не принесёт радости..
Спокойный созидательный труд.. радость проявлению Плодов своего Труда..
Созерцание Новогоднего стола.
спирта и флирта
я вообще в сторонке постою