Смысл возмущаться? когда приятнее им подыграть) )
Во всем надо искать приятные мгновения.. .
Лично мне на мнения людей плевать с высокой колокольни, влюблюсь, ну что ж, так тому и быть.. .
А коли не нравится кому, так и идут они гуртом все нах*...
Позитивнее на все смотреть бы надобно)
Психология
Чего так все ПРИВЯЗАЛИСЬ К ВИРТУ?... Почему не осуждают почту или по мобиле потрещать.. наверно это просто неудобно?
shanaeva72
Доброе Утро!
7Алина7 7Соболева7
а кто у вас на аватарке, можно поинтересоваться?
С приятным собеседником и по телефону потрещать.. . в удовольствие)))
И на здоровье. Трещите.
Всем не угодишь, к чему нибудь да привяжутся!
shanaeva72
Добрый Вечер!!!
Если виртуальная "трепотня" не мешает реальной жизни то вполне имеет место быть. Телефонные разговоры это уже нечто другое ...
каждому свое однако
трещишь.. по швам)) да еще и по телефону..) ) не удивилась)
осуждение подвержено всё, а акценты мы сами раставляем
Так проще
Это мода.
не в вирте дело, а в Фаллосе, на замену которому пришёл ай Фон, и девки сосут, лижут, ласкают и теребят его и крутят в пальчиках, имитируя оральный разговор место целительного орального секса. Этот вирт, как соска для младенца, но вирт ещё и сосёт энергию совсем не виртуально, а легально. А когда эта энергия затем нужна для общения девушек с парнями, её как оказывается не остаётся. И это мёртвое начало, а живого конца уже не будет.
Обычно те кто понятия о нём не имеет
По телефону появляются эмоции, которые могут искажать точность мысли, там нет времени хорошо обдумать то, что говоришь. В результате возможны недоразумения... Хотя там общение идет быстрее! С другой стороны-даже общение в ВИРТЕ может РЕАЛЬНО изменить чью-то жизнь.
Ненавижу все, что связано с виртуальным общением - "друзья" эти так называемые. Игра в сетевых друзей и переписка без контакта вживую никогда не воплотится в реальную дружбу и прочее.
Не только проще, главное - дешевле.
Обсуждение слабостей и причуд наших общих друзей - великое удовольствие и цемент дружбы.
обыкновенная тырнетозависимость .
так мы тут считай, что в почте и сидим. просто почта стала более комфортабельная .
по часу?; ) вы нас недооцениваете!; ) и вас тоже;)
а я не возмущаюсь, например. Каждый развлекается, как хочет