Психология

Почему люди осуждают ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ?... да ещё и с такой злостью... ПОЧЕМУ?...

Вирт .роман не картинка, ни обертка. Есть в нем что-то внеземное, непонятное. Отношения между душами, внутренними мирами двух людей. Разве это не прекрасно? И разве могут поверить в такую любовь те, у кого души черствые?
Yan
Лучший ответ
Шевченко Светлана Добрый Вечер!!!
Yan

Доброе утро.))

Спасибо за ЛО.)
Как много здесь озвучили правильных мыслей.... Потому что сами стесняются проявить чувства.... вот и осуждают ...
А люди любые романы осуждают.. .
Не каждому ведь выпадает шанс летать...
Юлия Радушко
Потому что завистливые, злобные и одинокие. Сами никого не любят и их никто не любит. Вот и бесятся))).
Не видел, что осуждают.
Виртуальный роман это круто, особенно если участники романа не обделены творческой фантазией.
Есть возможность прожить ещё одну жизнь не дожидаясь отправки на небеса.
Елена Горбенко
Ума нет, считай калека. :-)
Осуждают, потому что своего романа нет нигде !!!
Отсутствие своей жизни заставляет поперемалывать кости другим - мерзко....
Фата Моргана
Шевченко Светлана Доброй Ночи!!!
Не осуждают, а презирают. Потому как - пустое. А осуждать можно настоящее.
забить на осуждающих.
флаг им в руки и перышко в опку- пусть летят..))
уводять далеко от реальных отношений....по влиянию на мозг ни чем не отличается от воздействия алкоголя, наркотиков и прочего ...исскажающих действительность...

в то же время в социуме не приветствуются и осужается всё то ...что превращает людей в ...эээээээммм....не людей....кроме отдельных заинтересованных лиц....имеющих свой интерес...

http://www.youtube.com/watch?v=q8GQ4_SPF3k
http://www.youtube.com/watch?v=Toj0G5otVqU
Никто не Осуждает. Просто Злятся.
Шевченко Светлана Здравствуйте!!!
Часто осуждают те, кому не дано....)) Им непонятно+недоступно =плохо. И это вызывает злость. Как-то так, наверное )))
Видите ли, не всем понятно, зачем нужны эти оторванные от мизерной зарплаты, целлюлита, волосатых ноздрей и прочих реалий отношения. Ведь если наши герои в реале встретятся, целлюлит, волосы и зарплата всё решат не в их пользу.. .
Отношения - штука серьезная, это вам не красивой аватарке звезду с неба обещать и виртуальные розы дарить.
Разумеется, это я гипотетически.
Люди очень часто осуждают недоступное из зависти... кстати и советы дают такие же - тоже из зависти...
Олеся Лычагина
Разгадка проста: 95% людей - идиоты.
у кого роман ?
Анна Кобак
потому что у самих ничего не срастается
Елена Гилёк
Завидуют, наверное.
Если вы этого не понимаете, наверное и понимать не следует