А кто они для вас, те кто осуждают? этот вопрос задать нужно себе.. .
Мнения у всех разные даже у тех кто его вслух не говорит...
Психология
Почему многие осуждают ВИРТУАЛЬНЫЕ как бы.... КАК БЫ?
я бы поскорее закрыл подобное.. потому как ничего не ясно)
Лилия ______
Места для фантазии надо оставить. Опять же, у кого что болит. И про закуску. К сожалению не употребляю я....
это все понты!!!
Вы сейчас о чём?
я не осуждаю... всякое может быть
Чаво???
а забывчивые они, забывают, что осуждать - занятие пустое и неблагодарное... а еще трусливые - сами попробовать боятся))
В жизни каждого мужчины, есть только одна женщина. Все остальные её копии...
Как бы, что бы.. Выражёвывайтесь чётче - я здесь не по гланды пока..)
Как бы ...как бы, виртуально ежели, только кто бы ...кто бы, а так то, кто не из этих ...тех которые некоторые то, пусть таким и остаётся без осуждения !..
И, которые остались - в наряд по роте с ножными полотенцами до старшины с докладом, что б не как в прошлый раз, голыми руками по туалетам шланговать ...
ht11111tp://xox11111ma.biz/921-kazarmennyy-sortir-i-raketno-yadernoe-oruzhie.html
(2х5 единичек убрать - ссылочка и откроется ...)
Пойдём отсель, СТРАННИК, что ль ...покуда не залечились .
"Какой же ужас показывают, как это можно смотреть" - сказала женщина, закончив просмотр очередного выпуска "ДОМ-2"... И стала ждать следующего
говорите внятней
Воспитание не позволяет ответить откровенно на нескромный ваш вопрос_)))
Пусть этот вечер станет для вас незабываемым!
Лилия ______
Добрый вечер!!! Почему же вопрос то не скромный? я имел в виду виртуальные отношения, виртуальное общение....когда я вопрос создавал я думал именно об этом....
Через интернет не видно пороков человека... они умело скрываются под масками.
В интернете все могут стать такими, какими захотят, . но собеседник уловит лишь один мотив поведения, разговора. И всегда будет думать, что мы именно такие.
Виртуальная любовь - это самая настоящая болезнь 21 века.
Между людьми тысячи километров, и многие никогда не смогут встретится.
И вся жизнь уходит на ожидание, ожидание того чуда, что он (она) вдруг постучит в дверь.
Виртуальная любовь - это болезнь.
От нее можно вылечить, правда ломка будет очень сильная.
Виртуальная любовь - это болезнь.
Ваш вопрос нужно до фантазировать?))
Лилия ______
а кто запрещает... попробуйте
эти любые "как бы" и "что бы то ни было" - ужасно затягивают)))).... человек погружается "туда"...где нет грани между вымыслом и правдой... придумывает себя и додумыаает других... так что хорошего мало... уход от реальньости не изменяет последнюю - сомообман не лучшее "творение" человека)
Потому что ничего общего с жизнью НЕТ.
один шанс из тысячи ..вирт перевести в рел.. к сожалению
Занятся не чем!
как бэ, что?)))
Ну и что же Вы засмущались? ЧТО как бы? ))
Вот именно: как бы...)