Психология
почему многие люди осуждают геев за то в чем они не виновны?
я не против геев, я против гейпарадов, я непротив верующих я против того чтобы попы лезли в светскую жизнь
Просто люди не знают механизма этой врожденной аномалии и как этого избежать, т. е. как спасти от этой напасти общество. Поэтому и открещиваются и осуждают, чтобы остановить распространение и влияние на общество.
ну не знаю мы же не видели куды ты и как чего запихиваешь
Да пусть делают что хотят, только здоровых людей не трогают
Мне кажется это преувеличено, большинство к ним равнодушно, просто СМИ раздувают эту тему, делая из мухи слона.
Да кому они нужны, путь перепихиваются меж друг другом, только не трясут причиндалами на глазах у здоровых людей. Это и есть единственная к ним претензия у всех. но видимо кроме не верной ориентации у них что-то с мозгами, и этот простой факт до них так же не доходит.
Геи ведут себя адекватно, а вульгарные пидарасы, как и вегетарианцы, оппозиционеры и прочие якобы "защитники прав"- просто хотят выделиться из толпы не имея талантов. Таким надо гореть в аду и быть грушей. Это нормально.
Мне плевать на них. Пусть не лезут к нормальным людям. И не навязываются со своими гей парадами.... Идиоты жизни!
Мне пофигу.
Пусть здоровых людей и детей только не трогают.
Страх. Гомофобы обычно -это скрытые гомосексуалы, которые боятся признаться в этом даже себе.
какая к чертям врожденная аномалия. это воспитание и влияние общества. всю жизнь человек эволюционировал, прогрессировал и адаптировался, а с этой гребаной аномалией он не может справиться. вы ограничены данными ученых, которые в этом заинтересованы. лесби и геями становятся, но не рождаются. что бы вы не возникали скажу откровенно: знаю это на собственном опыте, был и тем и другим.
геи- аморалы!! ! таких раньше казнили жестоким образом
Природу осуждать сложно. Вот и находят более доступную цель.