Психология
сегодня шутки ради решила проехаться на дешевом аттракционе под названием общественный транспорт, и что там произошло! вн
было тесно. На меня начал облокачиваться молодой парнишка. Но не так облокачиваться чтоб повиснуть, а так чтоб потереться своими черёслами в районе меня. Я разлучила меня и его выстроив стену из своей сумочки с шипами (как я обожаю дизайнеров мля: ) . И что меня очень удивило, парень нахраписто стал ко мне пытаться прижаться и с боку и сзади, но везде эта чертова сумка, он как мерзкое животное пытался прорваться из подтишка. Когда автобус остановился и он вышел, выглядел он вполне забитым и приличным парнишкой с невинным взглядом и даже не смог выдержать моего взгляда покраснев и осознав что тыкался в разумного человека а не в резиновую куклу. Может все такие мужики, пока им не вмажешь в челюсть или морально, будут думать что женщина это насадка для члена?
От! ! мерзкое животное..))
Очень философский вопрос! Ну очень философский!!!
хороший рОман получится))
спасибо... посмеялся.. .
P.S. Не стоит по одному судить о всех
Вам попался очень больной человек.
Далеко не все мужчины таковы.
забитые задроты именно таковы: пока им популярно не объяснишь, что их мамочка рожала не на радость всем женщинам и иметь такое нечто рядом - не есть мечта всей жизни. есть и просто скоты, которые мнят себя хозяевами жизни .таким ничего не объяснишь. будут считать, что ты "ломаешься". вообще, всю жизнь езжу общественным транспортом. такого не случалось. только в метро через застегнутое на молнию пальто кавказец (уж не знаю, кто он там) пытался влезть мне между ног. пальто длинное, на молнии. а он все дыру искал. обломался, бедолага. и ничего. я выходила - его морда кирпичом, типа, я не я, рука не моя
Они так и думают.
Для меня кто с такой легкостью... вешает ярлыки... .
и те кто трутся о сумки в автобусах... .
в одном спектре....
Моя хорошая, теснота - друг извращенца.
Для таких есть вполне научное название : фротеррист. Во времена моей молодости, в Союзе, их кликали " терунами" или " антенщиками".
Нехорошие цифры :
У нас в стране подобная статистика не ведется, поэтому приведем некоторые цифры по Японии.
В Стране восходящего солнца в 1996 году по обвинению во фроттаже было арестовано 800 человек.
В 2004-м количество поданных судебных исков возросло до 2201. Тенденция, однако...
Нехорошие цифры :
Рассказали мне историю:::: :
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем
думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три
штуки, может лучше купить раскраску и т. п. "
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! "
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь
под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига.
На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так
как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков "…
Мама: "Ну и что ты видела"
проститя, а чем был занят Ваш рот?? ?
Вы совсем, совсем немая? Так сложно было прояснить ситуацию просьбой быть поосторожнее?? ?
Мож он вполне себе нормальный человек, который так же, как Вы, оказался ЗАЖАТЫМ между НАРОДУ... и сзади его какая-нить тётка притесняла в Вашем направлении ...и он про эту тётку думал - ИЗВРАЩЕНКА, а о Вашей сумке... даже страшно предположитьЧЁ...
Естественно. Мораль - не садитесь в общественный транспорт без особой нужды.
Довольно недальновидно (мягко говоря))) ) судить о всех мужиках по одному закомплексованному малолетке. Кстати, ваша реакция не лучше- стоять и терпеть- тоже не характеризует вас, как уверенную в себе личность.
ипонскии школьнис спицально так ездют штоп получить опыт и знания..
ценность философствовань в моменты заведомо определеных атракционов не оч высока. Вот интерессно - как долго бы молчала в мыслях о происходящем, - не было бы шипов и покраснений чужих лиц? и, главное, о чем ?! молчала) Нравиться, вернее, вловила что-то особенное в подмечании моментов? - подмечай, но выделяй хорошее, - подпитка твоей неуверености важна только тебе. . а другим может быть и весьма неприятна.. . я о насадках для членов
Да ладно вам возвышаться. Вы в глубине души жаждали чтобы вас насадили на чтото толстое. А сумочка это лишь понты, мол я не такая.
А вы вариант что он деньги хотел украсть не рассматривали.
Блин, я б его на весь автобус опарафинила Не моё это-молча терпеть извращенцев всяких. Сегодня к женщинам а завтра к девочкам-подросткам будет жаться козёл. Неважно какой термин носит подобное извращение. Извращенец он и в Африке извращенец. На кол!