Психология

Скажите... Какой вид транспорта... РОМАНТИЧНЫЙ ?? (в психологию)

Рузиля Вафина
Для женщины самый романтичный "транспорт" -это наверное.. . на руках мужчины.
Елена Белозерова
Лучший ответ
Кто станет спорить с тем, что трамвай - один из самых романтичных видов транспорта? Среди потоков машин, автобусов, троллейбусов именно он привлекает внимание людей, кажется каким-то волшебством. Его неповторимый, мелодичный, жизнерадостный звонок не спутаешь ни с чем.

Именно в силу своей романтичности и привлекательности трамвай удостоился пера и кисти в большей степени, чем остальные виды городского транспорта. Не будь его - кто знает, может быть, многие прекрасные, всем знакомые песни, стихотворения, картины, фильмы, музыкальные произведения не появились бы на свет, а авторы лишились бы яркого романтического образа для своих произведений. Конечно же, большую роль сыграла и богатая история этого наиболее традиционного вида транспорта, долгое время остававшегося единственным средством перевозок пассажиров в городах.

Трамвай - это символ городского транспорта, символ поездки, небольшого путешествия, в ходе которого могут произойти непредвиденные происшествия, завязаться разговор, знакомство. Все наиболее волнующие события, происходящие в стране, будут обсуждены в трамвае, который, таким образом, становится своеобразным оплотом народной демократии. В трамвае, наконец, мы видим наш НАРОД: его поведение, настроение. Поездка в трамвае наводит на раздумья, ритмичный стук колес успокаивает, и выйти из вагона можно с совершенно иным настроением... http://mvnebolsina1955.narod.ru/index/0-6
Речной трамвайчик)
Selena*ищу Его* Gomez
Трамвай.. . переполненный))
Рузиля Вафина Взаимно-добрый,Света))
Паровозик из Ромашково.
Конный экипаж.
Daniya Lukpanova
Пара коней....
Анюта Семенова
трамвай
Аня Фоминых
машина, на задним сидение)))
Парусная яхта.
Если в Венеции-гондола. У нас воздушный шар или "верный друг"-мотоцикл.
двухместный велосипед

и вот этот тоже романтичный ))
Лодочка..