Ну я сразу же притворюся, что так и было!
А потом ищо как заору: Кто разбил вазу?!!
Психология
Разбитая кем-то по неосторожности фарфоровая ваза может стать причиной серьезного семейного конфликта. А ведь ее можно склеить, иснользуя клей собственного приготовления. Составляется он из творога и нашатырного спирта. Небольшое количество творога разведите примерно таким же объемом нашатырного спирта до образования студнеобразной массы. Тщательно очистите сколы вазы, смажьте их приготовленным составом и сильно сожмите осколки.
Ускорит и упрочит склеивание мелкий порошок гашеной извести, если его насыпать через сито на уже смазанные клеем края и тут же сильно прижать их друг к другу. Чтобы надежно зафиксировать склеиваемые части, можно воспользоваться клейкой лентой. И еще, до приготовления клея надо заранее пронумеровать осколки фломастером, поставив на краях сколов метки А-А, Б-Б и т. д. Во время подготовки не касайтесь сколов пальцами, иначе незаметные следы жира будут препятствовать склеиванию. Не оставляйте надолго склеенную вазу наполненной водой, она, хотя и медленно, все же растворяет клей.
Если Вы вдруг разобьете дорогущую ВАЗУ, какой бы нашли ВЫХОД из этого ПОЛОЖЕНИЯ ???
начхал. .
:)
.. на эти мелкие проблемы
:)
.. на эти мелкие проблемы
разбила недавно дорогущую китайскую вазу... крутила.. вертела и выкинула.
Не люблю вазы, поэтому без вдруг - просто разобью!
А таки не согласюсь с полумерами Иваныча... мну исчо и морду кому-нибудь набьёт!
Ас что это за положение такое? Разбилась, собрали мусор и выкинули, вопрос исчерпан.
Выбросить осколки. Ваза для нас, а не мы для вазы.
Да разве бывают дорогущие ВАЗЫ, вот Бэнтли или Ягуары бывают, а Ваз производит доступное авто!!
Марина Усова
Кому жемчуг мелковат, а кому субчик жидковат.
Выход один, разбита на счастье.

я не куплю дорогущую ВАЗу
))))))пабитьнах ышо чё тама вакрух! кабута п эт зимлитрясение было=)))
купить в дальнейшем замену, когда будет возможность.
Если ваза моя, то наплевать. А если чья то, тогда конечно надо просто послать подальше. А когда вернется, то наверняка про вазу свою и не вспомнит.
быстра смоюсь
Да никакой... дорогущая, значит редкая... так что извинений моих, причём искренних думаю будет достаточно))
веник-совок-ведро, пиво-чтиво-диван