Психология

Прокомментируйте это фото?

Диана Кучерова
Не знаю что и сказать.. . Тяжелая картинка.
*(((Тоня ))*
Лучший ответ
Верные друзья
Дашульк@ *^_^*
Они готовятся в Путь..)
Anastasiya Taroyants
Вот и встретились два одиночества
Galiya Knight***
Старость и беспечность! =)
как все фото из этой серии передают идею дружбы животного и человека. . животные не предают - это основная мысль подобных фото. конечно же впечатляет
у человека отчаяние у собаки надежда. Яркое фото, ударяющее по нервам, спс
- Смотри дружок, и я был молодым ,
A мне была жизня - как горькая полынь !
А что сейчас? Ждёт Матушка -Земля ,
И нет, кто был мне мил .. Остались: ты да я !
Жизнь пройти не поле перейти
Сразу вспомнилось то, что прочитала сегодня в группе "Планета фактов".
Может быть такая же история. Очень уж у них выражения глаз похожие.

На фото - известный многим пес Хатико (сфотографирован незадолго до его смерти) .

Хозяин Хатико, профессор Токийского университета, каждый день ездил на работу в город, а пёс провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить хозяина. Так продолжалось около года.
21 мая 1925 года у профессора случился инфаркт в университете, и его не стало. Хатико в тот день не дождался хозяина. Но пёс не терял надежды. Каждый день приходил на станцию и терпеливо ждал хозяина до позднего вечера.
Хатико приходил на станцию каждый день в течение девяти лет вплоть до своей смерти в марте 1935 года.
Татьяна Шкиль
Не зарекайся...
С-
Сашенька -***
очень выразительно, только немного густоватый фильтр, хочется большей прозрачности
Zubeida Kuraeva
просто встретились два одиночества ,,,
((( Надежда )))
У деда дреды.
Арай Турешова
Друг ты мой единственный
Как они выразительно смотрят в даль. впечетляет
Александр Исаич на мир смотрит?