Психология

у вас свои эталоны мер окружающего или принимаете за них общепринятые в большинстве?

так удобней... свои ошибочны порою но милее и сподручней... и чаще применяются везде...
Зачем вам выдуманные эталоны в среде поточно организованой и динамически реструктурируемой в силу природы этого мира выражннного в принципе неопределенности. В одну и ту же воду нельзя войти дважды и действующая геометрии физики в широком понимание физики это просто физика событий причем бессистемных которые не имеют мерила и нет такой линейки которой можно измерить мир многомерый по своей природе и в силу своей природы искревленый и вложенный по своей архитектуре. Быть может следует собрать внятную систему координат согласно требований действующей среды обитания где можно использовать "линейку" действительную вместо "линейки" реальной. Подменив бесполезную "бесконечность" соответствующей размерностью пространства интерпритируя среду как многомерную. Рассматриваемую как кластерно организованную структуру. подобно памяти. или оперативной памяти пк с которого читаете всю эту хрень. Если человек при памяти и Элементарно маркерукт составные имплициднно заданые координаты в параметрарах вложенностей. заблаговременно детерминированых и ожидаемых "маяков" в разных эпостасиях выглядящих очень по разному но в соответствующей системе заданых координат являющихся одним и тем же подобно динамической системе шифрации в пределе собственной полиморфной структуры то ожидаемое вероятно действительное как проект просто требует сборки как реализация этого проекта и если даже сборка не произошла это не отменяет факт существования проекта =)
Svetochka Kameneva
Лучший ответ
и свои и другие принимаю
Nurgul ********
Только свои собственные ощущения, никаких стереотипов.
Только свое восприятие.
считаю, что каждый должен думать своей головой и не идти на поводу общей массы.
Anna Sidelnikova