Психология

на грани самоубийства. Помогите остаться в живых.

" Не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение. " Ты живи, ТУДА всегда успеешь, а ведь оттуда никто не возвращается.
Наталья Котельникова
Лучший ответ
даже если бы жизнь каждого стоила рубль. .
:)
.. человечсество с вашим уходом потеряет только 1/7000000000
. За то вот вы теряете остальные 6999999999 из семи миллиардов. Ваша жизнь буквально - бесценна. Для всех прочих.

Ps а что у вас проблемы? я то думал проблемы У.. .

или вот у них:
не шути с темным... .
а если не шутишь то пройдись по кризисам жизни в разный период... .
отрезвляет и приводит в чувство от собственной глупости на утрирование сиюминутной ситуации....
Это не так-то просто. Я пробовала один раз. Вскрыла себе вены на ногах и руках, опустила их в воду. Но кровь не текла, а наоборот, получились синяки. Я посидела, посидела и передумала. Думаю, не буду же я целый день так сидеть. Теперь очень рада.
Ray Brdyv
а в чом проблема
каким образом?!
Займитесь ЭЗОТЕРИКОЙ и поймёте что самоубийство - это блеФ.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Живите.. . всем назло. . всем кто не верил, всем кто не ценил, всем кто предал, всем кто бросил. .
Живите ради тех, кто без Вас не может. .
* * *
Своей смертью, ты не вызовешь сочувствия окружающих. Так, пощебечут денек и забудут. Но ты и этих крох не получишь. Потому что смерть, это конец всему. Попробуй представить, что все вокруг есть, а тебя нет и никогда не будет. Теперь представь свой разложившийся труп в холодной и темной могиле, которая кишит червями и прочими пожирателями сгнившей плоти. Но при этом Мир не остановился и жизнь на на верху идет своим чередом под яркими и теплыми лучами солнца. И только тебя в этом Мире нет и не будет уже ни когда. Выбор за тобой.
Натали Зуйкова
Убивают себя только слабые, которых загнали в угол проблемы. Вскрыть вены, прыгнуть с высотки, повешаться может каждый. А ты попробуй выжить с сложной ситуации!!!! Слабо???!
судя по вопросу, намерение остаться в живых и так уже есть, хочется просто поговорить, продолжай, делись проблемой
В живых остаться. ..не совершать глупость которую не сможешь потом исправить.
Кстати там нелегче, даже тяжелее.
Тут есть шансы, там они отсутствуют.
Марина Доттер
после многих глупостей не делай еще одну-соскочишь неудобно будет вдвойне!