Да, если есть угроза для общества или отдельной личности ))) Во всех остальных случаях - либо в кабинет, либо в спальню)) ) Расшифровка нужна? ))))
1. проф. помощь
2. лично в любви.
Удачи. Влад.
Психология
Вы поддержали бы в общественном месте разговор о сексе ?))
Уж как меня Ответы ни дрессируют, а всё еще не заболела этим - ну не в коня корм!..)
Если речь идет вообще о сексе.. .
и общество мне хорошо знакомо и приятно.. .
то может быть. )
А если это будет касаться интимной личной жизни кого-то, то нет.
то может быть. )
И не только разговор) ) и действия)))
Настюшка Пичугина
Привет Марк))
это про пианино??))
Армейская курилка - чем не общественное место?
нет, не поддержал бы... )
тема довольно скучная, особенно на словах.. .
лучше на практике...)
Нет. Мне это не интересно.
Залина Залина
Импотенушка?
нет
если бы Вы были ещё и в таких туфлях,
та с татим кошелёчком.. . ого, как поддержал бы!

А что плохого в сексе или разговоре о нем? Это же не обсуждение темы как школьниц в автомобиль заманивать.
Всего и остаётся в людном месте -
поддерживать о сексе разговор...
Нет.
Это редкое бескультурье.
Возможно и поддержал бы, навряд ли принимал бы участие в ТВ программе на эту тему )
Я бы его и начал!
нет, я считаю, что это очень личная тема
Так ведь дело не в теме разговора, а в манере его ведения))))