Привет? Ответит "пока" и уйдет, либо посмотрит на меня как на идиота и ничего не ответит. Как же стыдно вспоминать это всё... Такое ощущение, что я клоун :(
Можно с вами познакомиться? Ответит "нельзя",уйдет да ещё заржет, чтоб добить меня окончательно. Это я не выдумываю, это все было на самом деле.
Подойти и молчать? Этим я ничего не добьюсь точно.
Ну может быть подойти спросить "Как тебе такое, Илон Маск?" Ну подумает, что я шизофреник наверное. Правда я так не пробовал ещё, а может попробовать?
А может я просто не могу нравиться девушкам в принципе :(((
Психология
Ну вот как, как как как кааааак начинать разговор с девушкой в общественных местах?
Проблема лишь только в том, что сейчас активно навязывается идея, что "настоящий мужЫк должен бесстрашно подходить и направо-налево цеплять девушек"... Тупейшая идея, как и тупые курсы "пикапа". Глупо подходить ко всем попавшися девушкам и начать с ними разговарить, чтобы повысить самооценку - не побоялся же, подошел. Да, подошел и взял номер... и что теперь с этим делать? Если девушка была для тебя всего лишь одна из миллионов и не особо-то и нравилась.
Я реально много пешком хожу по улицам... и всего 1 раз видел, чтобы парень подходил к девушке и пытался познакомиться. Не ведитесь на видео с пикапом на ютубе)) Они же не показывают неудачные попытки :)
Вот какую-то фишку можно придумать для девушки, которая вдруг действительно очень понравится. Ищите на ютубе "Роза из салфетки". Можно научиться быстро делать розочку и всегда носить в кармане салфетку на всякий случай) Подойти (ходить рядом) и с важным видом молча начать делать розу - отдать ей.
А чтобы на самом ответственном моменте не был ступор... можно составить для себя список вопросов, типа мини-соц опрос и тупо подходить к разным людям и по быстрому провести опрос, а не с целью познакомиться. Можно вначале к бабушкам подходить, потом к тетям... а там и до девушек не далеко, когда станет понятно, что нет в этом ничего страшного)) И даже к понравившейся девушке можно подойти с банальным "соц-опросом" и разговорить...
привет, вы мне симпатичны очень, можно с вами познакомиться и узнать о вас побольше? - т. е. показываешь что тело привлекательно, и есть желание узнать человека поглубже для дальнейших отношений, а не только внешние составляющие что бы вдуть
Айгерим Макатова
Личный опыт?
Может изначально у тебя цель познакомиться с девушкой не определена, то есть очень много факторов против тебя, первое, в общ. Местах нет условий для удачного знакомства, сейчас люди не доверяют никому, второе, ну как понять, что ей интересно, если ты её видишь первый раз и судишь внешне, третье, если ты и выглядишь привлекательно, все равно непринужденность приходит с опытом, к тому же это показатель твоей неуверенности или не очень серьёзных намерений. Девушки попадутся либо несерьёзные, тогда смысл париться, либо... Нет, это все.
нужно идти на курсы клоунов, похоже есть талант
Надо знакомится скрывая, что ты хочешь познакомиться. То есть "давай познакомимся" самое глупое, а вот "девушка, подержите эту штуку", а потом " что это у вас за штучка такая интересная" и т. д в самый раз.
а сейчас мода говорить шутками. что не слово, то смех и тупые шутки. эволюционируем
Леся
+ Вообще уже бесит, причём шутки реально тупые и непонятные, астроумную как будто нельзя приудмать!
Мой способ:
Я: Привет
Она: Пока
Я: Вот так сразу?
Она: Ну да!
Я: Давай пообщаемся, ну а пото возможно пака.
Работает в 80% случаев
Я: Привет
Она: Пока
Я: Вот так сразу?
Она: Ну да!
Работает в 80% случаев
Чувак да забей ты на них, вот мне уже 28 лет и я играю только в компютер (если что то начал играть в него с 9 лет) и мне всеравно всё нравиться (19 лет игры в компютер не пошли напрасно) я имею виду не скучно и хорошо