Психология

Вот смотрю я на женщин и девушек, они в зеркало смотрятся, прихорашиваются, а стоя к примеру в общественных местах

поправляют прядку волос, стоят женственно, как будто представляют что кто-то на них смотрит, быть может мужчина мечты. Однако я после лечения у психиатра потеряла данную способность, теперь слежу за собой на автомате, главное чтоб в общество выйти было не стыдно. Бывает мужчины подходят знакомится а у меня даже эмоций нет, поэтому приходится отшивать. . Как думаете такое состояние может прийти в норму или я останусь такой?
Ваш диагноз? Какими препаратами Вас лечили? И как долго?
Светлана Гадельшина
Лучший ответ
Тебе решать
Bayan Temirova
Может... .
Когда окончательно сойдут на нет последствия приёма лекарственных препаратов... .
И изменится внутренний настрой... .
Если конечно рецедива не будет....
Ольга Никишина
ЭТО норма, что женщна отшивает любого, пока не познакомится с тем, с кем сама хочет. Вообще к нрмальной женщине сложно подкатить, если она сама не решила с тобой познакомиться поближе. НЕ думаю, что это из области психиатрии. Со всеми подряд знакомятся, улыбаются всем или дуры или нмфоманки)
Ну ты даешь мать) ) ) ) Я та думала мужчинка какой хотела наехать! Да не боись все будет оффигенно! Тебя предал мужик и фиг с ним! А вот по себе скажу поправляем волосы где то пусть будут там люди по фигу главное чтобы я не была как ведьма) ) Мне не нравится когда волосы улетучие. . Если поправляем в себе что то не значит что ждем что кто то смотрит мне по барабану кто там на меня смотрит! Это я за собой слежу! Для себя чисто для себя а тот кому хотела понравится давно со мной и дай Бог мы будем вместе и вам я желаю большой чистой и искренней любви! Обязательно пройдет по люби себя, если ты сама в себя не поверишь больше никто не поверит!
Nastia Mazayeva
Возможно время потребуется. Возможно лечение. Отказываться не стоит. Но думаю, пройдёт.
Анна Куртева
А зачем сразу отшивать то? ! Ну нет эмоций, но голова то на месте, логика, там, законы физики, три плюс два и все дела. Это даже хорошо что эмоций нет, в том плане, что выбирать надо умом, а не эмоциями. Обычно, у влюблённых вначале куча эмоций, эндорфины во все поля, но потом всё проходит. Так что всё будет, если захотите. У евреев, например, любовь как вода в чайнике, сначала холодная, а потом разогревается.

Есть, конечно, и другой сценарий, например, всю жизнь прожить одному. Но в любом случае, одна вы не будете, такого просто не может быть, разве что попадёте на необитаемый остров. А во всех остальных местах полно людей, порой даже от них некуда деваться, спрятаться хочется.
что, трахаться не хочется?