Психология

Есть ли какой-нибудь случай из детства, который почему-то врезался Вам в память?..

Ольга Алтухова
Да =/ Когда бабушка усыпила собаку потому что та болела а она просто не хотела её лечить и ей было это в тягость. С тех пор не могу его забыть и из за этого случая у меня появилось качество - я никогда не ставлю крест там где можно что то сделать и делаю это пока либо не получиться либо пока не будут испробованы все варианты и выхода больше не будет.
[Мариша Ким]
Лучший ответ
Ольга Алтухова Вы- умничка!
Помню, как меня фотографировали под ёлочкой,
такое ощущение вселенского счастья!
Пообещали купить собаку, если я сама заработаю деньги
Работала месяц в колхозе на тяжёлых полевых работах
Заработанные деньги у меня выманили обманом.
Оказалось, никто и не собирался покупать мне собаку.
Это была настоящая заранее спланированная подлость.
Долгожданную собаку я получила только через 13 лет
от любимого супруга.... Извлекла урок, и никогда
не обманывала свою дочь. Глубокая-глубокая была рана....
Ольга Алтухова Да-а-а.. Вот только в зрелом возрасте понимаешь, насколько хрупка дет. душа...А потом родители стонут: нет взаимопонимания с ребёнком... А потому что доверие утеряно...
Мама меня отправляет спать в другую комнату, а сама с старшей сестрой сидит в другой комнате. Мне хочется остаться с ними, но нельзя. Я подчиняюсь, но лежа в своей кроватке начинаю громко и жалобно петь песню "Вы меня покинули, вы меня оставили" Просто для самовыражения чувств. И "О чудо", они меня взяли в комнату. Запомнилось потому что на такой эффект я не рассчитывала
у меня их очень много
один и самых ярчайших, это увиденная соседка ( десятиклассница) загоравшая без верней части купальника )
мне на ту пору было семь лет))
есть. и не один. ) например однажды лет в десять мы с друзьями играли на соседней стройке и я упал примерно с высоты человеческого роста и ударился грудью об угол бетонной плиты. и вот лежу я значит между этими плитами и не могу не выдохнуть, не вдохнуть, и смотрю на тётку, из соседнего подъезда, которая поблизости то ли собаку выгуливала, то ли сама себя, не знаю, она смотрит на меня, пытаюсь заглянуть ей в глаза, а в глазах - "болт" и так целую вечность, казалось, потом тока получилось как-то "схватить кусок воздуха" и все кончилось нормально. мог бы ещё всяких "смешных" историй рассказать, но, боюсь они вам окажутся не по душе.)
Veber Natallia
Veber Natallia а я уже там добавил (подсмотрел ваш коммент)
Да много случаев было.... Где-то в лет 5-6 нашёл спички поджог тракторную шину вкопанную во дворе дома, даже пожарку вызывали, соседи сильно матерились.
и не один
Какой хуй интернет блядь, я ничего не понимаю блядь.
Ольга Алтухова Ведите себя корректно!!!