Психология
Мужчины а как Вы поймете что женщина Вас любит?
Тут не постель, не слова, тут время.
пойму
захочет чтобы я понял даст понять, а нет ну и пускай по ночам в подушку плачет я не экстрасенс.
это слишком сложный вопрос
и слишком простой мой ответ
вибрации
полное совпадение
до последней ноты и до последнего вздоха.. .
и куда пытаться описать
и слишком простой мой ответ
вибрации
полное совпадение
и куда пытаться описать
Добрый вечер.
Захочет от меня детей
У неё будут блестеть глаза при встрече со мной
Тяжело ей будет жить без меня.
Будет часто меня прощать, угождать и стараться быть благодарной.
Захочет от меня детей
Тяжело ей будет жить без меня.
Легко, обними покрепче и она уже в тебе, а ты в ней.
не пойму пока не скажет
звонит несколько раз в день+смс-ки
Она станет моей женой...
Гораздо легче понять, что не любит.. .
Наверное, осознание того, что ты ЕЙ не нужен, включает во тьме прожектор и заунывный вой сирены.. . от НЕЕ исходит равнодушие и прохлада, пусть даже и вежливое участие и доброе движение навстречу.. . до шлагбаума.
А вот если нужен, если любит, если дорог очень.. . то интонация и взгляд об этом расскажут лучше слов и даже лучше близости в постели.
Как ни странно, в постели женщине легче обмануть или притвориться, но тепло глаз, сияние самого искреннего взгляда не спрячешь, специально не сконструируешь - настолько он нежен, мягок, горяч.. . словно океан кипящего золота растворяется в душе.. .