Психология
Что мужчины никогда не смогут понять о женщинах/девушках даже если очень постараются?
два разных типа мышления: мужское - пространственное, женское - латеральное. это редкость когда два в одном...понимание прийдёт тогда, когда оба осознают себя частью одного целого в дополнении дуг друга, а не в поиске скотины для удовлетворения своих примитивов, без разницы он или она...P.S. интересно то, что изначально мужчин воспитывает женщина, их мать. порой по высказываниям некоторых поражаешься, это ж какой падлой нужно быть, чтобы впарить такую херню в мозг ребёнка. можете обижаться.
Кто хочет, тот всё понимает, прикидываться непонимающим удобнее.
"нафига нужна женщина? ну кроме наследника, приданного, денег или власти?"
)) да всё
где у них логика
Что поступки одинаковые, что у мужчин и женщин, а во всем виноваты женщины, дилемма
Что они такие же люди.
ну а как можно понять даже таких злых местных фемок как золотко или эндорфинская?
Вот именно этого пожалуй..)
Это опасно, Я влюбился в одну до безумия ,общался год ,узнал всё про неё ,все интересы и т.д. и стал мыслить как она , моя индивидуальность исчезла . Был ужас, я её люблю до сих пор уже семь лет и слава Богу я её ни чего не говорил ,а то вдруг она тоже. Я просто как то подумал хорошенько и решил увековечить мою любовь , это значит не доводить до бытовухи , и получилось . Я счастлив за неё и мне ничего не надо , оно того стоило. Это какие то консервы любви получились. Сейчас я боюсь с ней говорить и избегаю ,чтоб не выдать себя или не разочароваться в ней ,она же тоже меняется , живёт ,стареет и т.д. Да я эгоист. Я то счастлив , я всё забрал себе .
Мила Милаша
Консервы любви. Разве так бывает? Она же испортится.
Оля Назаренко
Закусывать надо
Понять, означает обратноое, НЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ. ЗАЧЕМ МУЖИКУ ЗНАНИЯ О БАБЕ, И НАОБОРОТ, ЗАДУМАЙСЯ если мужик познает бабу, ОН СТАНЕТ БАБОЙ, и наоборот.
Похожие вопросы
- Мужчины а как Вы поймете что женщина Вас любит?
- мужчины, что так трудно понять, что женщину нужно защищать?
- Мужчины! Вы видите на улице разных женщин, девушек. Какие мысли посещают Вас в это время?
- КАК понять такой тип поведения у мужчины?Сначала добивается женщину(девушку),носит ее на руках,а как поймет,что ее сердц
- Что будет если женщин высадить на остров без мужчин?... Сколько они смогут протянуть?
- Мужчины часто жалуются на меркантильность женщин. Девушки: сможете любить бедного мужчину, не вкладывающего в вас денег?
- По каким поступкам и действием... женщина сможет понять, что мужчина относится к ней искренне и серьезно?
- Почему мужчины своей великолепной Логикой так и смогли понять женщин?)
- Мужчины и женщины когда-нибудь по настоящему смогут понять друг друга?
- Как можно понять и охароктеризовать мужчину и его действия по отношению к девушке?/вопрос внутри/