Психология

Я редко разговариваю с мамой, мне ни интересно ей слушать, в чём моя вина?

Moon Girl
Не нахожу вины в расхождении интересов, пусть и с родными.
Мне, например, тоже не нравится слушать как мама рассуждает о чей-то глупости или об странном чьем-то поведении. Я не признаю осуждений, а потому с ее стороны это слушать крайне не приятно не из-за информации, которую она доносит, а самой сути.

В личную жизнь она тоже не особо посвящена. Чаще узнает о чем-либо из стихотворений в публичной группе. И я не вижу в этой никакой вины.
Юлия Ооржак
Лучший ответ
Когда-нибудь позже ты об этом пожалеешь, но будет поздно.
Britney Spears
Иногда надо через неинтересно - самому ей что-то рассказать (что прочитал например).
Мой сын тоже редко со мной разговаривает, но я и сама спрошу, не отобьешься, я же люблю его сильно, пусть фыркает... ну ма!!! кричит, вины нет его никакой))
Вы неинтересны ей, а она неинтересна Вам, вот и вся вина. К сожалению это имеет место быть, разные поколения и разное понимание вещей.
Юлия Лазарева
Ты живешь с мамой. ) Хмм живи Генка) Тебя она понимает, ты виноват что мало с ней разговариваешь)
В И Ленин писал что вины детей нет в том что они непослушные дети родителей которые в прошлом тоже были детьми ибо законно временные пространство перехлестывают судьбы жителей других миров и так было и так будет и так завещал великий папа
Ни в чём. Это, к сожалению, повсеместная закономерность. Бывают лишь исключения, но очень редко.. . Я считаю, наоборот, родители должны обращать внимание на интересы своих детей. Тогда и общение будет содержательней.. . Но, как бы то ни было, к родителям прислушиваться нужно. Они мудрей и плохого своему ребёнку не пожелают ))
Евгения Воронцова По поводу мудрости - вопрос спорный. Это как с уважением.. Уважать нужно за дела, а не по факту. Вот и количество лет о мудрости не обязательно говорит..
послушай тогда учительницу русского языка...