Психология

Как стать добрее и спокойнее?

Всю жизнь была веселой пофигисткой, но последнее время страшно истерю. от меня уже отворачиваются люди (( несколько людей посоветовали мне читать, только мнения разделились кто то советует психологию, а кто-то медитацию и занятие йогой.
Подскажите может кто-то уже излечивался от приступов внезапной злости и ярости?)))
Загида ***
убей кого нибудь разруби на части и закопай
Анастасия Михальчик
Лучший ответ
Не пожалейте времени посмотрите ЭТОТ ролик.
Похоже, не очень радует Вас Ваша жизнь.
Хорошо бы найти занятие по душе, чтобы
отвлечься от неприятностей. В том, что от
Вас отворачиваются люди, простите, есть
и Ваша вина: проанализируйте ситуацию,
чтобы понять происходящее, но, скорее
всего, Вы всё сами прекрасно понимаете,
но не можете или не хотите исправлять.
найти причину сначала
Конечно ! ) Лучший способ просто забить на всех. И вычеркнуть таких людей из памяти, при условии их не вторжения обратно. Но ты в социуме, поэтому нужно просто с ними не пересекаться, самой. И не создавать ситуации неизбежно ведущие к агрессии самой. )
Янка Бредунова
просто поймите это не Вы плохая ...это они всю йогу Вам испортили :)))
Зачем? Радуйтесь, Ваш организм таким образом пытается сохранить себя - расценивайте истерику как температуру при абсцессе. Просмотрите ситуации, предшествующие прорывам. Думаю, ретроспективный взгляд прояснит ряд спусковых механизмов - когда как по щелчку Вас сносит. Истерика - лавинная эмоция - как снежный ком.
Твоей добротой могу воспользоватся
Смысла нету быть доброй
у меня было так. вы просто устали. слишком много внешних раздражителей. на природу в тишину нужно. не успевает защита ваша восполниться. отдохнете и как огурчик-пофигист))) ) и влюбиться еще можно. как вариант)))
Алена
Алена а, да! и выплеснуть негативчик нужно. деревья забирают негатив и преображают в положительную энергию. сходите в лес. если ручеек найдете, то вообще изумительно будет))) в одиночестве побыть. решенье проблем само придет. не нужно волноваться))) когда волнуемся из-за проблем, то еще больше их притягиваем)))
Ищите в людях хорошее... и не замечайте плохого.
Ss98 Ss98
Если Вы скорпион, то добрее Вам не стать ни как!
Займись спортом - снимает напряжение и агрессию.