а можно еще чувствовать толсто?))) )
тонко чувствуют людей те люди, которые могут понять. которые сами пережили подобное)) ) или могут представить себе подобное. в основном несчастные люди. а хорошие они или плохие - это уже совсем другой вопрос. вопрос однажды выбранного ими пути))))
Психология
Почему тонко чувствуют людей... нехорошие люди?
Чтобы обобрать.
Liudi tonkie dushoi,chiuvstvuiut i horoshih i nehoroshih liudei..
Тонко чувствуют не только нехорошие люди,
это, простите, ошибочное заключение.
нехороших людей нет - это вы в детстве много сказок начитались
Не соглашусь! Тонко чувствуют людей чувственные и ДУШЕВНЫЕ люди)) ) Хотя, распорядиться своим даром могут по - разному.. .
А не хорошие конечно же тем и плохи, что. чувствуют? )))))
Не то чтобы нехорошие, а подозрительные. У меня есть такая знакомая, при знакомстве я сразу почувствовала что она насторожена. Потом год ко мне приглядывалась, как близорукая девочка. Потом мне проверку сделала. Короче смешно мне было сверху смотреть на это )) Но она очень красивая, требовательная, правда одинокая
Может такое мнение сложилось потому, что добрые люди чаще бывают доверчивыми, поэтому реже проверяют. А более злые люди - чаще думают о выгоде, и поэтому "включают" в себе сканер, и нащупывают в человеке слабые места. А доброму это попросту не нужно. Он настроен на позитив в другом человеке, а позитив не сочетается с манипуляцией.