Психология
Почему кошки и собаки, более тонко чувствуют негативного и плохого человека?
Их интуиция сильнее развита.
Век их короче, поэтому природа наделила - быть начеку.
Растения ещё лучше чувствуют. Именно поэтому у злых людей часто их не бывает в жилище.
Кошки вообще не приемлют никого, кто вторгается в их пространство, они привыкают к месту. А собаки не приемлют того, кто угрожает их хозяину или им самим, они привыкают к человеку а не пространству и если собака воспитана, то после команды хозяина она подпустит любого, даже плохого. Дети просто бесхитростны и видят того, кто пытается притвориться, что ребенок им нравится и хотят подружиться
Несколько сот раз более развито обонягние
это неправда
иначе всех чиновников их питомцы давно бы сожрали
Положительные эмоции-конструктивное поведение. Негативные- деструктивное.
ничо они не чувствуются им можно такую лапшу вешать на уши что мама не горюй
Все они смотрят на мимику, на бессознательном уровне, феромоны, жесты ,, это все заложено в нас как в животных, пока мы не начинаем общаться на языке . А потом чем старше человек, тем он он все же становится наивнее . С годами круг общения ограничивается и остается лживый ящик, с которого лож сплошная подложные эмоции плохих актеров и тем более политиков ))) Мы живем в век подмены реальности.
Дети - ближе расположены к началу, взрослые - к концу... Чем взрослее личность, тем сильнее наше Эго отводит нас от нашего внутреннего ( духовного) мира... А у животных мировосприятие другое чем у нас...