Психология

женщины-кошки они какие ? )))

Я женщина-кошка.. .

Я женщина-кошка,... красива,... желанна.. .
Мужчине не каждому я "по карману".
С намеком лукавства по самому краю
Иду, о себе каждый вздох понимая.

Во взгляде манящем укутана тайна.
Надменно-ленивая необычайно.
Гламурно строптива, в постели порочна.. .
Наследство такое от предков восточных.

Но если Вы в лапки мои попадете
И буду я нежно царапать животик,
К тому же, на ушко бессвязно мурлыкать
Пока не пойму, что "не вяжете лыка"...

Считайте пропали! Зависли навеки!
Дневник заведите в своей картотеке
И в нем аккуратно пишите про это,
Когда-нибудь станете тоже поэтом.. .

....
Я женщина-кошка, загадка в улыбке,
Я Вас очарую при первой попытке!
Катюша )))
Лучший ответ
тихо появляются и тихо исчезают ...
Ласковые и вычурные.
Это когда тело кошки, а голова женщины? Или тело женщины, а голова кошки? Страшные, надо полагать.))
Наталья Натали
всё время падают на ножки.
Покрыты шерстью и кусаются! =)
С тигриными клыками))
Рита Новицкая
с хвостом и волосатым лицом? О_о
) вонючие ?)
Dana *))
Наталья Натали Кошки не воняют. Зачем напраслину на животину наводите?
Я кошка, гуляю сама по себе, и нервы мои не подвластны весне,
Я нравлюсь? Возможно. Я этим горда. Нахальна? Но смелость берет города.
Цинична? Ну разве что только чуть-чуть. Не любишь царапины? Ласковым будь,
Не гладь против шерстки меня никогда, не вздумай совать нос в кошачьи дела.
И знай, что придётся совсем горячо, когда заведешь вдруг кого-то ещё,
А в целом я очень приличная киска, мурлычу по-русски и по-английски.
И вряд ли найдешь ты кого-то нежнее, тех кто дорожит мной люблю и лелею,
Не зли меня, сам же накличешь беду, если кто навсегда, к тому и уйду.
Не жди меня, чтобы я покорилась тебе: я кошка, гуляю сама по себе. (с)

Ласковые, преданные, за любимого горой. Хотел бы иметь такую. // А собаки.. . наверное не один раз видели на улице. Бежит по улице или стоит, задница нараспашку, кобели в очередь
Зоя
Алсу Курамшина полностью согласна
ебл-вые