Психология
Вы могли бы провести ночь в подъезде?...
Ну это была бы бессонная ночь, мало ли кто там шляется по ночам, пришлось бы прятаться, только прятаться не от страха а от того что как то не ловко встретится с человеком ночью в подъезде )))
могу
Elza Simonson
Прости Друг мой. Хотел 5 поставить. Экран дернулся...
провел и не одну когда на юге москвы маньяка ловили в восьмидесятых....
Нее.. , ишь!!.. лучше уже со мной спи..
смотря по обстоятельствам
Должна быть какая-то веская причина на это)
эх, молодость молодость
и даже на улице... )
а в подъезде... у нас тепло... )
вот если ты не пустишь, тогда... да уж...)
а в подъезде... у нас тепло... )
В жизни все может быть....
если бы в этом была крайняя необходимость
Могу и ночевал. И не только в подъезде. Были времена и в подвале, и на крыше, и в машинах и в госучреждениях) )
Но в последние годы ночевал в собственной конторе, у женщины.
А сейчас у себя дома, нередко в номерах, если дольше, чем на две недели, где-то необходимо остаться, то в съемных квартирах -это зависит от того, куда меня закинут дела и моя дурная голова, что ногам покоя не дает)
за просто
Как то было дело....)
Стрёмно потом появляться на глазах соседей
Не могу.
Просто не вижу смысла. Если у меня есть теплый и уютный дом, то зачем мне ночевать в подъезде?
И не для того я работаю, что бы как бомж, где попало ночевать.
Можете понимать как хотите, и считать меня привередливой, но я не вижу ничего плохого в том, что
человек хочет жить в нормальных и комфортных для себя условиях
Не знаю, не думала об этом.
а чё надо? могу