Психология

Вы могли бы провести ночь в подъезде?...

Ну это была бы бессонная ночь, мало ли кто там шляется по ночам, пришлось бы прятаться, только прятаться не от страха а от того что как то не ловко встретится с человеком ночью в подъезде )))
Ильфира Рахимзянова
Лучший ответ
могу
Elza Simonson Прости Друг мой. Хотел 5 поставить. Экран дернулся...
провел и не одну когда на юге москвы маньяка ловили в восьмидесятых....
Нее.. , ишь!!.. лучше уже со мной спи..
Nina Naina
смотря по обстоятельствам
Должна быть какая-то веская причина на это)
эх, молодость молодость
и даже на улице... )
а в подъезде... у нас тепло... )
вот если ты не пустишь, тогда... да уж...)
В жизни все может быть....
если бы в этом была крайняя необходимость
Раиса Мукашева
Могу и ночевал. И не только в подъезде. Были времена и в подвале, и на крыше, и в машинах и в госучреждениях) )
Но в последние годы ночевал в собственной конторе, у женщины.
А сейчас у себя дома, нередко в номерах, если дольше, чем на две недели, где-то необходимо остаться, то в съемных квартирах -это зависит от того, куда меня закинут дела и моя дурная голова, что ногам покоя не дает)
Елена Свистун
за просто
Galina Aleksandrova
Как то было дело....)
Лариса Башан
Стрёмно потом появляться на глазах соседей
Не могу.
Просто не вижу смысла. Если у меня есть теплый и уютный дом, то зачем мне ночевать в подъезде?
И не для того я работаю, что бы как бомж, где попало ночевать.
Можете понимать как хотите, и считать меня привередливой, но я не вижу ничего плохого в том, что
человек хочет жить в нормальных и комфортных для себя условиях
Не знаю, не думала об этом.
а чё надо? могу