Психология
Вы хотели бы провести ночь ...в музее? В каком? Почему именно там.. . Дорого вечера всем)
в театре-музее Сальвадора Дали в Испании и в замке Галы, потому что ..)Добрый
А Мавзолей, это ведь тоже своеобразный музей.. хочу туда... хоть подержу за нос пока никого нет
Елена Боядина
укол по-видимому помог)
я бы хотел в Лувр. .
увидеть Париж - и умереть
http://www.youtube.com/watch?v=rhT4DV21yp4
А если две иль три страницы\ От вас удастся сохранить -\ \ Найдутся ль сведущие лица, \ Чтоб их прочесть и объяснить? \ О Академии светила! \ Вы станете - увы и ах! -\ Навек немыми, как могила, \ Как Лувра мумии в гробах.. .Пьер-Жан Беранже. Перевод Вал. Дмитриева БУДУЩНОСТЬ ВЕЛИКИХ УМОВ
В Лувре я - будь я проклят! - попробуй, налей! \ А у вас - перепало б и мне там. \ Возле этой безрукой - не хошь, а лелей, \ Жрать охота, братья, а у вас – юбилей\ И наверно.. .конечно, с банкетом. Владимир Высоцкий. 1980 Я не спел вам в кино, хоть хотел
Я буду помнить Лувра залы, \Картины, золото, паркет, \Статуи, тусклые зеркала, \И шелест ног, и пыльный свет. \Для нас был Грез смешон и сладок, \Но нам так нравился зато\Скрипучий шелк чеканных складок\Темно-зеленого Ватто. Максимилиан Волошин 1904 ПИСЬМО
И будет Лувр, и будет Нотр-Дама\Зеленый сумрак.. .Кажется, что рама\Уже припасена для этих дел -\Для Эйфелевой башни, Монпарнаса.. .Алексей Машевский 2001
увидеть Париж - и умереть
Елена Боядина
Ну и нафига тебе умирать в Париже?((
А что ночью делать в музее? ? Картины пытаться украсть? нет уж.. . лучше я так поживу!!!
да нет нам и дома неплохо однако
не очень-то.. . Раньше все эти музеи были обычными жилыми покоями, в них жили, любили, страдали, ссорились - шла обычная жизнь. Думается, что по ночам в любом музеи продолжают действовать те эмоции, которых давным-давно был исполнен такой ДОМ... Это как будто подглядывать...
На всю ночь меня не хватит.
хотела бы в Лувре, посмотреть в глаза Джоконде без толп туристов).. .
Правда, говорят, там водятся привидения))
Елена Боядина
Привет! Привидения это же то, ради чего
как раз стоит...)))
Я бы с удовольствием и в любом музее)))
с радостью.. .
на территории музея-заповедника "Петергоф".
где-нить. .
в глубине сада.. .
у фонтана на лавочке.. .
токм спальник с собой б захватил.. .
по ночам на улке даж летом прохладно (

где-нить. .
в глубине сада.. .
у фонтана на лавочке.. .
токм спальник с собой б захватил.. .
по ночам на улке даж летом прохладно (
Елена Боядина
Я с тобой, на соседнюю лавочку)
Правда, я еще ни разу не спала
на лавочке)...навер, надо еще кому-нить
из ответчиков предложить)
Правда, я еще ни разу не спала
на лавочке)...навер, надо еще кому-нить
из ответчиков предложить)
Во всех вышеперечисленных - сколько угодно порций! Но вот куда я больше ни за какие коврижки не пойду, так это на "Ночь в музее" в нашем Художественном.
Как сейчас помню, был первый теплый день, молодежь выбралась на улицу погулять, летние пивнушки еще не открылись, вот и потянулись все к прекрасному. Народу набилось - раз в 10 больше, чем музей мог вместить. Окна, заклеенные на зиму, никто не открывал. Кондиционеров не включали, хотя их, по-моему, и нет вообще. Страшная духота и давка, даже "скорую" кому-то вызывали.
доброй ночки! я хотел бы провести ночь в музее океана, вместе с чучелами хищных рыб, и жителей подводного царства.
Могла б провести ночь в зале с картинами Ренуара.
Я бы в Петергофе провела бы карнавальную летнюю ночь. . Это было бы романтично. . Особенно белыми ночами июньскими.. . или уже в августе, но фантаны с подсветкой. . Погружение в атмосферу. . Люблю приключения..))
нет, не люблю музеи
в доме-музее Булгакова.
хотела бы в Прадо
В любом Музее искусств будет интересно, но только если не один, а с любимым человеком, а в одиночестве не хотел бы ни в одном...
Елена Боядина
Трус))), но я все равно рада тебя видеть))
Под открытым небом)
с удовольствием провёл бы ночь в музее мадам Тюссо.. . там многа знакомых, надеюсь, что есть приведения и достафка до музея-обратна...)) )

Елена Боядина
...оговорка, когда говорят,
а у меня клава буквы "глотает"))
PS:в музее ночью дешевле,
а в день музеев в мае, вообще бесплатно))
а у меня клава буквы "глотает"))
PS:в музее ночью дешевле,
музей Прадо в Мадриде, ночь не знаю, но просто бы посетила его.
в Эрмитаже. я там не всё посмотрела, когда была
Елена Боядина
...если даже ходить в Эрмитаж ежедневно,
потребуется более 40 лет, чтобы ознакомится со
всеми экспонатами, т.ч. у Вас впереди еще огромная
возможность) Люблю очень Эрмитаж...жаль Родена все меньше становится((
В лувре, с лезвием в руках и маской на глазах, с удовольствием повырезал-бы самыйе старинные полотна.
Это был-бы мой джек-пот.
В музее-квартире Пушкина на Мойке во время белых ночей. Там есть вещи, принадлежащие Пушкину, хотела бы до них дотронуться: надеть туфлю Натальи Николаевны, выпить из красного бокала хереса, примерить новый сюртук поэта и потрогать старенький, в котором он был на дуэли, посмотреть в те же зеркала, если они сохранились и написать пару слов пером за его бюро. А в общем, слушать и услышать.. .
Елена Боядина
это моя мечта) только я хочу просто сидя в его кресле писать письма или книжку...
Однаждыпришла туда очень рано, музей только открылся и знакомая смотрительница разрешила мне побыть там одной, я положила ладонь на подлокотник кресла и ...замерла...от важности и трепета мгновения)...Вообще кабинет меня притягивает...все время хочется там быть....Он на диване когда лежал, умирая, а Наталья его морожкой кормила...за четверть часа до кончины, КАК он мужественно держался и как ОНА пыталась его спасти этой морожкой
..."и любовь от сока спелых ягод...
вниз текла по пальцам Натали...
как последний поцелуй поэта,
как сонет...Последний...
О ЛЮБВИ...." это из моего отрывочек ...прям там и написалось...
..."и любовь от сока спелых ягод...
вниз текла по пальцам Натали...
как последний поцелуй поэта,
как сонет...Последний...
в музее жизни
Ну коли Вы предлагаете, то ДА!
Выбираю нынче ночь в Белом Доме в Вашингтоне.
Во-первых, одно из самых интересных зданий в Америке, в котором музеев всяких разных, можно по ним хоть всю ночь бродить и бродить.
Но не это главное. Суть в спец. телефоне (со спец. линией) , который в том же доме в Овальном кабинете.
Так вот, ночью.... дзззззззынь-дззззынннь... И всех мировых лидеров по звонку на встречу в Овальный кабинет.
Они конечно все чинно на своих самолетах прилетают, и внемлют глАсу "Gentlemen and Ladies, what the hell you are doing with the world. Stop your mess!"
Затем небольшая пауза им на размышления.
Пока они размышляют, сажусь на самолет из Бела Дома и мчусь на всех парах в Церковь Святителя Николая в Толмачах в Третьяковской Галлереи, чтобы встретить рассвет у чудотворной иконы Владимирской БМ.
Елена Боядина
Кити, после твоего "чертыхания" в обращении к главам провительств))) У Владимирской точно есть о чём помолиться...Сама грешница я в этом смысле((
Музей мадам Тюссо - интереснейшее место...)
у Тюссо.... интереееесно....
Побывать хочу во всех музеях мира, но вот ночевать -- ни за что. Я была в музее Островского--- в Сочи. Народу было очень мало. Я с маленькой дочкой вдвоем ходили по залам, и вдруг повеяло холодом и раздались какие то неясные звуки. Какой то неведомый страх охватил меня, и мы побежали к выходу-- даже потеряли сумку со всеми пляжными принадлежностями. Только на следующий день вспомнили про них-- пришлось опять идти и забирать сумку.
В Эрмитаже. . Знаю, что коллекции - огромны, за день не обойти. . А хочется не просто так, а впитать в себя...
В Домах - Музеях Ф. ШАЛЯПИНА - Он для Меня Брат .Любовь моя
хотела бы попасть на ночь музеев в мюнхен
я бы хотела чтобы музей "пришёл" ко мне ночью... во сне - любой!
В Музее восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне)
http://copypast.ru/2010/01/28/muzejj_voskovykh_figur_madam_tjusso41_foto.html
Елена Боядина
Привет, Алис!)
Нет, не хотел бы. Мне и дома ночью хорошо.
Заметила, что у Вас всегда получаются глобальные вопросы.. .
Это от того, что Вы всегда мыслите только глобально ???))
Елена Боядина
Ой, нет....
зайдите в другие мои" ? ")
Ночь в Петергофе!!!! Я бы не отказалась, сейчас там очень красиво !!!
В музее под открытым небом, под названием Природа.
в любом я привидений не боюсь
Да. В музее фруктов и ягод.
Елена Боядина
Лолита, а такой музей есть?)
да, в любом, я бы выспалась наокнец-то
нет не разрешат такого
никогда не была в музеи. может в эрмитаже провести попробовать.
низачто, лучше дома в теплой кроватке))
Елена Боядина
все время в кроватке скучно,
а какой в Армении самый знаменитый музей?
та нет не хотелось бы после того как посмотрел фильм ночь в музее.