Психология
Вопрос серьёзный, если есть тут ещё психологи прошу помочь..
молодой человек ухаживает за своей учительницей, красиво ухаживает: дарит цветы, присылает смски очень корректные, такой как он это просто сокровище для любой девушки, и я ему желаю! Я его старше на лет 10. Поверте, что сказано было ему так в незначай тактично достаточно, что типо семья есть и на возраст ударение... так нет... завтра на урок, я в тихом ужасе... как мне себя вести, что зделать? Это действительно хороший парень с таким я немогу, взять и "послать"
Нужно поговорить с ним, но не оставайтесь наедине с ним, на перемене после урока лучше, просто скажите, что уважаете его чувство и понимаете, что если бы обстоятельства сложились иначе, вы бы отнеслись по-другому. Скажите что у вас семья, что вы любите её и менять ничего в жизни не хотите. Попросите его понять. Скажите что у Вас на душе и ничего не бойтесь.
Светлана Лушина
спасибо, действительно объясниться подушам это самое главное, никому ещё от этого плохо не было...
Зачем посылать?
Если нравится - встречайтесь, только так, чтобы никто ничего не знал, зачем Вам себя и его провоцировать?
.когда мужчине не сопротивляешься - он быстро остывает...
Вам придется его "послать". другого выхода для хорошего исхода событий нет.
Ведите себя естественно, не скрывайте ни улыбки ни хорошего к нему отношения, но держите дистанцию (если не хотите этих отношений) , относитесь к нему как учительница к одному из своих "любимчиков" и не напрягайтесь, такое довольно часто бывает у подростков, скоро это пройдет.)
это даже не вопрос, а диалог подруге
Посадят вас лет на 40 за совращение )))
Возраст не помеха. У моей приятельницы разница 15 лет, ей 40,а ему 25.Но, как я понимаю ВЫ в браке. Поэтому Вам не о разнице говорить надо, а то Что Вы мужу скажите и у него будут неприятности. Но если честно, то вы опрометчиво ввязались в этот флирт, смски, беседы и т. д. Любая супружеская измена, будь то скандальные истории с членами королевской семьи, политиками, кинозвездами и представителями духовенства или же предательство и слезы в нашей собственной семье, — это всегда трагедия.
Светлана Лушина
я не в браке и на смски не отвечаю
Ирина Дёрова
Извени,Сан,я со слов,что "семья есть".ТОгда общайтесь.Если полюбите друг друга,то женитесь и будет удивительная семья.Если вы будете сохранять нравственную чистоту во время ухаживания, то это ясно покажет, что у вас есть самообладание и что вы ставите бескорыстную заботу о благополучии другого человека выше своих собственных желаний.
На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения.