Нет, конечно! Все мы разные и жизненный опыт у каждого свой, потому и мыслить все одинаково не могут. Но... именно этим мы друг другу и
интересны !!!
Психология
Вас обижает (расстраивает, разочаровывает) когда кто-либо здесь думает совершенно не так, как думаете вы ?
Екатерина Кохан

Нет, наверное было бы по другому если бы я общалась ближе с кем то, а так... я даже имен то не знаю если не написано, глупо обижаться наверное, меня больше расстраивает когда не отвечают на вопрос в комментариях, ругаю себя сразу, зачем лезла, сейчас и это стараюсь не делать.
нет.. . в ином случае это напоминало бы диалог с собственными клонами....
Мне это интересно .. я приветствую..) )
Только хамов игнорирую.. )
Интересны новые грани восприятия ситуации, изложенной в вопросе..
Только хамов игнорирую.. )
Натулька Дю
Здравствуйте )
обижает (расстраивает, разочаровывает) когда?
Натулька Дю
Что значит когда ?) вы вопрос хорошо видите ?) а понимаете ?)
конечно
ведь мое самолюбие зашкаливает
Совершенно нет. Мнение чужих людей, которых я даже не знаю, для меня не авторитет. В конце концов, чужое мнение заканчивается тогда, когда заканчивается общение. Если мне очень интересно, что же дальше будет и до какой грани психоза может дойти человек в отстаивании своей точки зрения - я обязательно останусь! Но обычно таких людей отталкивает друг от друга на километры ) Часто с брызгами слюной и размахиванием руками, реже - с формальным "уважаю, но не принимаю", ещё реже.. . просто обратив всё в шутку и помахав лапкой.
Натулька Дю
Какой ужас и здесь ты )скройся в туман и позорься ))