Правая Рука.. Любимого Бизнесмена... начальника финансовой империи.. .
хочу магазин.. свой... и будет. .
А Думаю.. что не корыстна... гм....
Психология
Придумайте себе вторую параллельную профессию, которой вы бы с удовольствием владели?
Астрономом бы хотела стать, люблю звёзды считать!
да я много что умею
и много где работала
сейчас я бы хотела заниматься, чем занимаюсь
у меня должно быть много свободного времени
сына вожу в спортивную школу по футболу
и первый класс
и много где работала
сына вожу в спортивную школу по футболу
и первый класс
Психологом!
Это не профессия, это состояние...
С удовольствием был бы реставратором.. антиквариата.. или во дворцах..
Гринпис.
всегда мечтала штукатурить или бетон месить

а зачем придумывать? я и так давно знаю. только не как профессию, а как занятие для собственного удовольствия
Почему вторую, для меня лично наверное уже нужно придумывать где то семнадцатую.
С удовольствием бы стала психотерапевтом!
наверное таки физика. теслостроение.
Криминалист, судебный врач.
На конюшне, конюхом.
Век живи, век учись. )
У меня так много профессий. . ))
В любую, выполняемую мною работу, вкладываю любовь.
Мне бы хотелось быть НУЖНОЙ и СВОЕВРЕМЕННОЙ.
Работать на свое благо, но с пользой для общества.
Все это слова, и в них правда.
А вообще я мечтала о хирургии. .
Считайте, во мне умер ВРАЧ.... ((((((((((((
У меня так много профессий. . ))
Все это слова, и в них правда.
А вообще я мечтала о хирургии. .
У меня и так три.. . Нет, вру, почти четыре. Может, хватит? Мне и спать когда-то надо...
детский психолог или семейный))
параллельную к какой? Ну, допустим, это библиотекарь или музейный работник.
Уже владею. Первую назвать? А вторую?
полководец
кавалерия там или танковые войска
десантниками командовать сразу отказываюсь
я парень добрый и пиздец без вариантов пацанам выписывать мне не в климат
кавалерия там или танковые войска
маркетолог
Прокурор...
многими владею.. пока перерыв.. надо определиться с основной.. чтоб дальше овладевать теми которыми не владею.. не устаю самосовершенствоваться.. люблю вкладывать в самого себя.. это самые надёжные вклады..
капитаном дальнего плавания!!!
Мечтаю стать диванопротирателем (креслопродавливателем) , а то всё в бегах да в бегах!