Психология

Количество проведенного здесь времени переходит в качество?)

Разумеется, ибо Законы диалектики действуют даже здесь. Количество проведенного в виртуальном пространстве времени переводит нас в новое качество, как здесь (я говорю о статусах на Ответах) , так и в жизни: мы взрослеем, стареем, меняем семейное положение, работу и т. д.. .
Все течет.. . все изменяется...
Ксения Марковская
Лучший ответ
когда как....
Переходит обязательно.
Вот только это качество порой не выдерживает никакой критики - ну, не растут на осинке апельсинки, как ни надувай щёки!..:)
Да. Если не долбишь одно и то же, а присматриваешься и учишься мыслить в непривычные стороны.
Мне не нужен здесь ни от кого знак качества. И для себя тоже не стану надрываться, когда захожу сюда. Мне и от вас не нужно качество или количество. пусть ваши качества оценят те, кому вы в глаза смотрите и рядом с кем живете. Зачем вам мнение чужих людей)
Очень даже заметно! Я вся в записочках с полезными выписками! Спасибо всем!
Да, только - чем меньше, тем качественней) ) Смысла здесь нет никакого... бесконечная бессмыслица, и чем дольше сидишь, тем дальше удаляешься от исходной точки-Сысла: Себя, Реальности..
Наташа Дю
Безусловно. И вот здесь место для знака вопроса. Вот так - ?Вы смеётесь?))
По идее- должно переходить.. . Но чем мерять. . И кто оценит объективно. Вот в чём вопрос. Это такой треннинг своеобразный экспрес-мышления онлайн... Я кому-то помог... Кто-то мне кое что подсказал... Но. . я относительный новичок. . А как дальше будет.. кто знает. Склонности у людей ведь разные.. . Кто-то книги пишет, например...
вряд ли
Юлия Шамкина
иногда да) когда есть с кем поговорить и о чем, то развиваешь интеллект путем принятия нестандартных решений в ответах. Мобилизуешь всю свою память для более детального и правильного ответа, учишься грамотному и вежливому общению, вбираешь основы психологии, развиваешь философское мышление, и путем аналитического подхода даешь людям единственно правильное решение в своем, порой, нестандартном ответе! Ну и самое замечательное, это то что люди Благодарны тебе за твою неоценимую помощь)) )
Доброго Вам утра!)
Любовь Ершова
скорее всего.