Психология

Всегда ли количество переходит в качество?

Мария Баранова
если бы так было, мы бы все были счастливы
Хули Ганка
Лучший ответ
Закон диалектики. Поэтому не получается похудеть за неделю или даже через месяц.
Вера Кузнецова
никогда
Bastas Bybastise
всегда потому что это философская категория. а с философами лучше не спорить
иногда в некачество
Как правило, но нет правил без исключений.
Наталья Милая
ВСегда только смотря в какое качество!!
Cristina Hamurari
Всегда...
далеко не всегда
скажем так пустота рождает разнообразие. Глаза открываешь?) И видишь море как море возможностей=предметов
возможно когда что то делаешь время упускается из виду из за внимания посеянного и проецируються некие способности неотделимые пока от вещей с усвоенными (претхами) их назначениями и как возможность применить-трансформировать= подумать как. а интерес то неконтролируеться тобой и тогда уже время то не время а следующий объект в пространстве как пространсве возможностей. Проостранство из-за объектов становиться пространством с назначенных.. заданий. -потом находишь момент как самый продуктивный переносишься мысленно в туже минуту маленькими силами... они как бы там как твои глаза и руки с секундомерами замеряют поле... но ни просто хотят прогнозировать, а ты не делая создаешь эти следы. (отпечатки )когда много следов потом уже следы неразличимы как разнообразные следы и один большой след-который уже седло - на корове-рациональности и ты уже смотришь где бы я что мог такого поделать=использовать себя по полной. Расширяешься какбы реагируешь со средой но виртуально но твоя ценность реальная продуктивность падает. так как ты не знаешь что такое наиболее продуктивное для тебя время? Его нет и быть не может так как подразумеваються некие силы в объекте как потусторониии. Но вера без дел мертва и любая вера оживит твои любые представления о своих неполных нераскрытых способностях. Верь только в будильник необходимость сначала проснуться обноивиться не дает Нам стать рабами программы-которая назначает что когда и где... в реале) Мы ведь спим не от того что батарейка села, а от того что перегружены переключениями... информацией из вне))) Любая деятельность дает продуктив который отбрасывается в новое измерение-третье четвое седьмое небо как угодно