Психология

Почему БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ.. меняет КАЧЕСТВО ОБЛАДАТЕЛЯ ЭТИХ ДЕНЕГ?

Деньги не меняют, проверяют человека
Здравствуйте!
Валентина Калмыкова
Лучший ответ
Анастасия Бутко Здравствуйте!
Это большое количество ненужных возможностей.
самой интересно почему люди думают что если у них куча лавандоса, то им все должны
Mara Karo
Странно... а я и не почувствовал...
**
*алёна *
Открываются новые возможности, тайные неисполнимые желания становятся явными и вполне достижимыми.

(Я о разных желаниях, и о благих в том числе).
не меняет, а подчеркивает
с деньгами порядочным быть проще. Ну, дерьмо ни что не превратит в золото
Наталья Легкун
В Библии говорится: "Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями". Истинные христиане больше ценят мудрость, а не деньги. Поэтому они имеют то, чего лишены сребролюбцы,— мир, спокойствие и радость. В Евреям 13:5 говорится: "Ведите жизнь несребролюбивую, довольствуясь тем, что есть". Потому что Бог сказал: „Ни за что не оставлю тебя и никогда не покину“. Никакие деньги не дадут такой уверенности в завтрашнем дне.
Те, кто имеет больше денег, считают, что они умнее и стоят на голову выше, чем остальные. Отсюда и неуважение и пренебрежение к малоимущим.
Елена Кекина
искушений больше чем больше денег и власти а где этого много там больше и грехов
закон природы
количество - в качество, Гегель-Шмегель

с другой стороны, старик Хэммингуэй заметил,
что богатые люди отличаются от остальных только лишь тем,
что у них много денег
гомно всплывает наружу
не всегда).... это - ответственность)
** Наргиза
Внутрений конфликт ценностей