Психология
Что вы видите лежащим в луже крови?
Бррррррррррррр!! ! я отбежала от неё, мне не видно отсюдаааааааааааа
Saule Kanafina
Посмотрите фильм «Запекшаяся кровь»....С Уильямом Болдуином в главной роли, вам понравится....и всё прекрасно увидите. Точно скажу, захотите повторного просмотра.
Такие ужасы не смотрю!
Рану!
Надежду на то что человек жив.
не смотрю и не представляю
представить трудно даже такую лужу... и не хочу .
Однажды реально пришлось лежать в луже своей крови - очень липко, кровь теплая, а мне было холодно.
Себя. Всегда истекаю кровью - лежа, сидя, стоя, в пути
Свет, к которому дорога обеспечена.
Трое в Долине | Автор книги - Юрий Никитин
— Вам лучше уйти с нами.
— Почему? — спросил Мрак.
— А что вы скажете урюпинцам?
Таргитай еще не понимал, Олег поморщился, как от боли в груди. Те, которые освобождают свой полон, видят их троих беседующими с этими воеводами, и тоже бросятся на них со всей справедливой яростью, как на напавших.
— Черт бы вас побрал, — сказал Мрак с досадой. — Нам что вы, что они с вашей муравьиной возней.. . Ладно, нам что-то надоели эти драки.
Воевода кивнул понимающе:
— Да, героям пристало драться только с себе подобными.
Без охоты поехали за ним следом, а сзади был грохот сражения, лязг железа, крики, дикое конское ржание, тяжелые удары, будто на землю рушились целые скалы.
На дороге лежали в лужах крови женщины и молодые парни. Стариков не было, тех порубили еще в селении, теперь кони боязливо фыркали и осторожно переступали через теплые еще тела, которые в спешке не успели сбросить на обочину.
— Вам лучше уйти с нами.
— Почему? — спросил Мрак.
— А что вы скажете урюпинцам?
Воевода кивнул понимающе:
"И мальчики кровавые в глазах"
А. С. Пушкин.
пойду ка я лучше спать... итак одни мертвяки снятся
Фантастическая сага. Инопланетянин изнасиловал Землянку. Она забеременела, через несколько месяцев случился выкидыш. Из лужи крови поднялся страшный монстр, выпил всю кровь и потребовал ещё...
Вижу себя сверху
Оружие убийства, чаще -нож!!
Потолок.
Боевики не смотрю. А так.. в каждом человеке и хорошее, доброе живет, и всякая там нечисть... что-то типа русалок, кикимор, леших... Вот это плохое мы все и должны в себе уничтожать. Вы не находите?