Жизнь можно полюбить ЗА ЧТО-ТО. Заранее фейл пытаться полюбить чужую жизнь, тем более, жизнь, которая не ценна, потому, что вы в нее не очень вложились. И уж тем более, жизнь будет разочаровывать, если желать бОльшего, а делать меньше. Эт` все касается активной, зависящей-от-вас-жизни.
Но есть же еще и естественная красота красоту можно любить саму по себе, но нужно НАУЧИТСЯ ее видеть, а главное - ПОНИМАТЬ.
Психология
Как полюбить жизнь, если постоянно разочаровываешься во всем, особенно в людях?
Ты это поймешь когда увидишь в этом пользу. .
Жизнь это развитие - а развитие происходит через преодоление нагрузки. . Будь благодарна за свои трудности потому, что они делают тебя сильнее в завтрашнем дне
А вы не очаровывайтесь людьми, тогда не придётся и разочаровываться!
а вот взять и полюбить) находить в ней радости, а не разочарования. а люди... а ты дели на восемь все, что они говорят и делают и сразу станет проще жить
Люди - это ваши учителя.
Не разочаровываться надо, а учиться.
Искать любящего любимого Человека, найти, раствориться в Нём и отразить себя в его глазах, отпустить Его, и всю оставшуюся жизнь любить, представляя Его присутствие во всём живом.
надо жить для себя и не думать что к вам прилетит волшебник на вертолете.
Изменить отношение к разочаровывающим вещам.
надо копать в себя, глубоко,.. до кишок..)
Жизнь нужно создавать самому, независимо ни от кого и лучше самой. Тогда разочаровываться не придётся.
Просто не надо очарововаться ни в чем тогда не разочаруещься...
А зачем её любить? Она тебя сильно любит?...)))
люби вопреки