Психология

А о Вас ходят легенды ???

Как красиво звучит-ЛЕГЕНДЫ.... горделиво как-то... исторически.. .
Не удостоилась пока такой чести)))) )
Так.... слухи... сплетни... одним словом шушера одна....
Дарья Швец
Лучший ответ
Расшифрованы иероглифы Фараона Рамзеса III, которому явился мужи к обвисшей майке и смятых штанах с горстью жареного миндаля и прошамкал: "Слышь, так, ..удило, хочешь, чтобы язвы и болезни прекратились? Тогда вот что... "
Фатима Наниева
))Бывает здоровоются на улице со мной незнакомые люди, незнаю как легенды но слухи наверно)))
Rosa Grig
Рассвета Мильниченко Доброго Предоброго )))
и мифы
Отходили...
Калинка ...
Громко сказано. Сплетни.)
Елена Ивчина
О дааа, говорят что я брожу ночью по улицам, размахивая огромным чупа-чупсом )
Привет )
Рассвета Мильниченко А издали то все думают, что ты булавой машешь )))
Привет )))
дошли. ползают
Evgeniya ****
....во дворе бабки сплетничают ..пусть развлекаются.... им уже не долго осталось.. хоть позабавятся....
Если послушать бабулек во дворе.. . гореть мне синим пламенем.
Смешныеее!!!
Ольга Горошко
раньше
ахахах, а от куда вы знаете !?
Рановато обо мне легенды складывать!
Оксана Цигура
Да. Но очень пошлые.
...да Вы что.. . я ведь просто человек--
..бывают люди говорят обо мне
...что нить--разное говорят--
кто то хорошее ..кто то плохое--
раз говорят значит это ...кому нить --нужно!
Юлия Набокина
Рассвета Мильниченко Добрый Предобрый )))))
Это вряд ли)
Ирина Левченко
Я бы перефразировала.. .
О каждом из нас можно найти упоминание и даже описание "подвигов" в летописи Мифов и Легенд.
Они для этого и существуют, чтобы мы учились на ошибках и таким образом.. . совершенствовали Мир и Себя.
M*
Medina. *)
легенды не могут ходить не по одному из нас. другое дело слухи. наша жизнь слишком коротка. а легенды возникают из давних лет. к примеру вы совершили какой-то запоминающийся поступок всему миру и спустя столетия это уже можно считать легендой, которую помнят до сих пор. не путайте жалкие слухи и легенду.
Нет. Страшилки бегают.