Психология

Легенды о вреде еды из Макдональдса сродни легендам о вреде излучения сотовых телефонов?

Всё хорошо в меру - аксиома.
Та
Татьяна
Лучший ответ
А каков жир, на котором там жарят?
Неужто каждый раз очищают сковороды?
@igerym Bolot Kizi
все таки гречка полезней, ей питались наши родители и наш организм к ней подготовлен
Ольга Чепкасова Даже не буду спорить о полезных свойствах гречки, да и сам иной раз не прочь откушать её с молоком и мёдом, но мой мужской организм, без мяса - долго не протянет)))
Светлана Алексеева Греча - это прекрасно.
Но невкусно.
А это кто во что верит....
Сам проверь....
из чего котлета?
Светлана Алексеева Да из того же, что и домашняя. Нечасто вижу людей, которые в городе дома сами себе свиней выращивают.
Светлана Алексеева Или там корову на балконе держат.
аахаха. Котлета))))
Нет, та херня, которую они кладут в бургер котлетой назвать невозможно. Помню насколько была поражена, что при современном количестве вкусовых добавок их котлета не имела вообще никакого вкуса. Мне сиренево на пользу питания, я согласна есть вымоченные в гидроксиде аммония ошмётки производства, но только если у них будет вкус. В МАКе было безвкусное мясо, безвкусная булка, безвкусный сыр и вяло похожий на майонез соус. На всём фоне выигрышно смотрелся салат (ибо по природе имеет не яркий вкус) и лук)))
А Вы видели в каком масле они делают чипсы и котлеты? они его не меняют.. сутками .. в этом опасность
дома еда вкуснее ))
или в уютном ресторане с качественной кухней )
Остальное забегаловки бесвкусные )
1е не легенда. Попробуйте 1 месяц посидеть на ОДНОМ фастфуде - убедитесь.
Светлана Алексеева Легенда. Чем, по-вашему, домашняя еда лучше фастфуда?
Я не верю в эти легенды... сам являюсь потребителем фастфуда, и никакого вреда я от этой пищи не получил.
Fairy Tinker Bell
конкуренты для макаронов и гречки
Юлия Бондарук
Естественно. Другое дело, что пища весьма калорийная и жирная, а потратить столько калорий не каждый может, потому и приводит к ожирению.
Излучение телефонов, вред wi-fi, вред ГМО, вред фастфуда.... Всё это бред для хомяков легковерных, чтобы втюхивать им "телефон в металлическом корпусе","специальный чехол от радиации", "полезную пищу в вакуумной упаковке", "соль без ГМО".
Мариша Мельник
Помните ту зимнюю стори с роспотребнадзором?) Они ж после нее восстановились и вполне себе нормально работают) если бы сковородки не мыли и масло не меняли - вряд ли бы им позволили снова открыться) хотя и закрывали, думается мне, не из-за этого) А мясцо у них вкусное - этого не отнять)