Психология

За что любим женщин ?

Умных за то что можно паразитировать на них, глупеньких за то что можно помыкать ими. Теперь оъясните, как при таком взгляде на мужскую любовь можно требовать гармонию, самодостаточность в мужчине, если ограничить его только одной единственной женщиной. Тогда чтобы выйти из положения, необходими допустись существование женщин одновременно и полноценно существующими в двух противоположных ипостасиях. А это уже квантовая теория женщины, далеко не каждому мужчине по ...(далее подставляйте любую анатомическую часть организма, по собственному вкусу) э
Игорь Губерман

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

***

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

***

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

***

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

***

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

***

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

***

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

***

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

***

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

***

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.
Tatochka Tatochka
Лучший ответ
Анастасия Хасмудинова Спасибо НИКА, как всегда конструктивно (по сути заданног вопроса) и интересно (несет не тривиальную информацию). С Ув. Ю.
Нина Ягодинская Оригинально ...а главное с юмором )))
о как загнули ))а все гораздо проще ..
Анастасия Хасмудинова Но Вы не поделитесь ?
и все таки ведическое учение рулит
Худых люблю за аппетит. А толстеньких - за диету.
Тонкости мне нравятся. И толстый толстый слой примативности.
Как говорил голый Майкл Дуглас в "Основном инстинкте" - Мне нужна самка века.
а что удивительно в том что женщина в одной облости дура дурой а в другой незаменима

ни кто у женщины не спрашивает что на комп устанавливать но всегда стоит посоветываться что из обуви одежды покупать
Анет Чемерис
За то что они есть и Слава Богу что он их создал.
С женщинами очень сложно,
Они то плачут, то издеваются,
НО обо всём забываешь,
Когда оно раздеваются!.. .

....КИБЕРНЕТИКА.... мммм.. да! ?
Созерцания Бога для мужчины лучше всего в созерцании любимой женщины.
Нонна Якухина
Любовь Николаева Полный бред,.Женщина может быть богиней, но только если она этого заслуживает своей крастой, грацией, неповторимыми качествами , а если это мудрость, так вообще класс!!!
Вообще ваши ответы не оригинальны, и вы еще предлагаете мне дружбу? С чего это?