Психология

Что делать, когда нет стимула?

Скажите что делать? Когда нет стимула. Все эти: "Ты должен" и "Надо".Ни к чему не привели. Остаешься один при своем. Ни кто даже не звонит, что бы просто спросить - "Как дела? "
Никому не нужен что бы не делал. Для чего это все? И как сделать так что бы все получилось? А? Народ?
Смотря чего это касается. . Ваше описание, мне не совсем понятно, стимула к чему? К работе?
Ну во первых если нет стимула, значит это занятие не для Вас. Если человек чего-то хочет, как правило это желание и есть основной стимул.
Так же Вы можете представить конечный результат Вашей "неохотной" деятельности, то есть - это то, чего вы хотите, к чему стремитесь и ради чего всё это затеяли. Должно сработать.
Если я правильно поняла..
Ольга Проценко
Лучший ответ
Один из вариантов, однако:)
Жибек Куаныш
Стимул надо срочно завести. Скажем, можно попытаться с ней познакомиться.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Жить желательно хорошо. А для этого может понадобиться что-то делать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела.
Бороться с депрессией. Как отмечают некоторые специалисты, чувство неполноценности у человека возникает из-за того, что окружающие подрывают его веру в себя. Это состояние обостряется, если человек постоянно становится объектом безжалостной критики, унижения или жестокого обращения. Какими бы ни были причины, последствия могут быть удручающими и даже губительными. Недавнее медицинское исследование показало, что люди с заниженной самооценкой не доверяют ни себе, ни окружающим, тем самым невольно нанося вред близким отношениям и дружбе. Неужели те, кто испытывает такие тягостные переживания, обречены бороться с ними всю жизнь? Можно ли что-то сделать, чтобы их преодолеть? В Библии содержатся принципы и практические советы, которые помогли многим победить в этой нелегкой борьбе.
ХОТЯ Библия не медицинский справочник, в ней объясняется, как чувства человека — положительные или отрицательные — влияют на его физическое и психическое здоровье. В Слове Бога говорится: «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» .
В Библии говорится: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает» . Бог не отвергнет «сердца сокрушенного и удрученного» .
Катюша !!!!
Стимулировать
Татьяна Беккер
нажраться энергетиков )))))
насрать на них на всех! жить продолжать и любить только своих родных и себя .