Психология
Для того, чтобы что то сделать необходим стимул, настоящий живой стимул! Чем он может быть?
Например, для того чтобы полюбить себя
У меня лайки закончились +++
Странно любить себя жирным,
Вонючим, прыщавым и так далее.
Врать не буду, мне трудно судить
За некрасивых и бедных людей.
Чем они могут себя смотивировать.
У многих хорошее образование, сидят
В архивах, библиотеках, копья получают.
Все-таки таких, как Сергей Зверев и
Влад Лисовец единицы на миллионы.
Которые из нищеты вырвались.
Всякую фигню про них пишут. А не может
Человек, если он не умный, долго быть успешным.
Кто обсирает их, Кличко, Валуева, продолжать
Могу бесконечно, дно, которое не может
Даже на полшага приблизиться, и от этого
На г0вно исходит.
Про Водянову кстати много пишут.
А кто-нибудь задумывается, что эта
Девочка просто трудяга. И пахала
Как папа Карло. Не всем пашущим воздается.
Ну опять же все просто - мозгов у них не хватает.
Вариант оказаться в нужном месте в нужное время
Тоже есть конечно. Только кер удержит в руках шанс
Тот, у кого нет мозгов. Хороших мозгов.
Поэтому фамилии, которые перечислены,
Всем известны, кто бы и как не исходил на дерьмо,
Сидя в своей Мухосрани на 6-метровой кухне,
Которую белили-то дай Бог в прошлом веке.
7 лет назад покупали несколько квартир, вторичка.
Это ппц. Волосы дыбом. Как люди живут.
И им ничтяк)
Татьяна, добрейшего) Ну и раз про Водянову.
Красивая женщина, умничка, мамка хорошая.
И просто умный человечек. https://www.youtube.com/watch?v=C3KSjrf48Ug
Странно любить себя жирным,
Вонючим, прыщавым и так далее.
Врать не буду, мне трудно судить
За некрасивых и бедных людей.
Чем они могут себя смотивировать.
У многих хорошее образование, сидят
В архивах, библиотеках, копья получают.
Все-таки таких, как Сергей Зверев и
Влад Лисовец единицы на миллионы.
Которые из нищеты вырвались.
Всякую фигню про них пишут. А не может
Могу бесконечно, дно, которое не может
На г0вно исходит.
Про Водянову кстати много пишут.
А кто-нибудь задумывается, что эта
Девочка просто трудяга. И пахала
Тот, у кого нет мозгов. Хороших мозгов.
Поэтому фамилии, которые перечислены,
Это ппц. Волосы дыбом. Как люди живут.
И им ничтяк)
Ольга Борисова
Добрейшего! Рада видеть!
Ольга Борисова
Я верю, что каждый, приходя сюда выбирает свой "крест" ( из доступных ему). Красота. Если не иметь при ней соответственных мозгов, это наказание. Или способность нравиться другому полу. Это не крест? Интересно, каково это.
Стимулосом называли в Древней Греции твёрдую палочку с крючком на конце, которой погоняли \ управляли осликами. Отсюда этимология слова стимул. Так и с человеком - кнут завсегда действеннее пряника.
Ольга Борисова
Ну да, кнут! Где ж его найти?
нужно менять себя. нужно иметь жесткую критику насчет собственного "Я". я каждый раз в зеркало говорю." жирный ублюдок, иди бегать или в качалку"
не считать себя красивым, не считать себя спортсменом или качком. а считать себя чудовищем. но в понимании, что надо что то менять в себе. поставить цель и рамки преодоления. например. накачать пресс. 1 рамка. есть кашу по утрам. 2.бегать по утрам и т. д. изменив себя, есть шанс что полюбишь. полюбив себя и свой "умострой",ты находишь свое предназначение в обществе.
сам (а) подумай, кого общество полюбит больше всего. нытик, который говорит что у него все как в тумане и ничего не получается или человека, который ухаживает за собой, что то делает, не смотря на неудачи? ответ очевиден. ты можешь быть не красивым в физиологическом плане, но блистать красотой в душе-бесценно. подумай, как изменить себя. мы только можем написать варианты, но последнее решение за тобой. знаешь как в шахматах есть правило, тронул фигуру-ходи.
затронула эту тему, твой ход!
Ольга Борисова
У Вас получилось?
Здоровье, внешний вид, чтобы рядом людям было комфортно жить и существовать, чтобы семья стала твоей гордостью, добиться успехов и согласия в коллективе Этих живых стимулов может быть великое множество. Мертвый стимул- красиво выглядеть в гробу.
не стимул. а осознание необходимости что то делать.
Ольга Борисова
Да, именно так, осознание необходимости! Но как к нему прийти??? Вот в чем вопрос!
Если нужен живой - значит, человек или животное, птица?
Ольга Борисова
Нет, живой не в этом смысле
Ребёнка сделайте!
Знаете как стимулирует:))
Мне кажется, самые мощные стимулы это любовь, ненависть, деньги и здоровье
Родить ребеночка вот-это настоящий живой стимул, ради кого и смысл жизни, радость и любовь !!!
стимул стать человеком с большой буквы, чтобы родители гордились, обеспечить себя всем и близких