Психология

А женщина может быть слишком живой и настоящей, такой как удар током… как ожег кипятком…?: ) ( см. видео):)

с огромными
океанами чувств, мыслей и страстью жизни внутри?

Настолько настоящей,
самобытной, что это уже за гранью
общественных привычностей ?

Вы сами чувствуете иногда, что возможно шире тех рамок
в которых быть «положено. » и «принято» … ? -http://www.youtube.com/watch?v=F7zmdbEIcBQ
Видео не понравилось, но я влюбился. В то, что вы описали.
Адриана Дорофтеи
Лучший ответ
Настоящие женщины именно такие.
Супер! Замечательное исполнение! Мне очень понравилось, кроме тату на руках, но считаю это ее личное дело.
Как ожог - да. Но долго на высокой ноте ни одна не продержится.
Руфина Валиева да, после высоких нот могут быть глубокие спады..)
бывают и таковые однако
Женщина может все.
Посмотрела на будущего Тимати - 2 в женском обличии.Решила выделиться своей экстравагантностью..Представляю ее татуировки на сморщенной коже.Хи,хи.
Ну, имеются такие слишком живые женщины как искрящийся пояс шахида. Слишком живые такие.
Руфина Валиева думаю ,не уместно сравнивать .. шахиды это про иное... зомбированые личности...
Руфина Валиева жизнь пугает?просто она как природа.. неукротимая Стихия))
Закирова безуслвн талант. Но в 42 года иметь такой вид ...Эт немного смазывает вострг от ее голоса. Зачем такой антураж при такм таланте? Это от неуверенности в себе?
Руфина Валиева сложно сказать... я, к примеру, для себя вообще ни каких татуировок не приемлю...
Некоторое ощущение боли он (антураж) вызывает..
но и в жизни много боли...

Возможно, просто она себя ощущает именно такой!
Может
Катя Дмитриева
Возможно все! С соответствующим окружением
Это интересно. Притягивает , конечно.
Сама песня , что Наргиз поет, уже мощная по энергетике . Она мужская , но пела её женщина. Беспроигрышный вариант .
Получился красивый необычный образ,сделанный талантливо.
А внешность уж точно заметная. )
В других песнях её голос уже слышится немного по другому.
по-моему тут спутаны понятия чувств, таланта и насилия
Елена Бормова
Руфина Валиева эт я про энергетику... не про насилие:)
Ну как видите есть разные женщины. И горячие тоже есть. На каждый роток не накинешь платок)
Такого плана люди меня лично не привлекают. Желание таким образом выделиться говорит о том, что человек на самом деле не такой способный, каким хочет показаться окружающим. Это так называемая шоковая терапия парализует у окружающих многие чувства, в том числе и чувство прекрасного))
Уважаю Наргиз... Очень уважаю.. .
И никогда не шла с толпой.. . Самость свою берегла, берегу и беречь буду... вопреки!

Это смотря для кого и в какое время!!
не хочу женщину такую как удар током и ожег кипятком. это не значит жизнь в ней, это значит травматика а не женщина. от ожегов и ударов током погибнуть могут.
женщина дефибрлилятор - может спасти. но предварительно она же и доведет до инфаркта)
океан.. ну тут другое уже, совсем не ожоги и удары током.
вам встретился океан? или это вы -океан?
я вот говорила всегда, что женщина - это космос... и мандала, в общем. чаще - только по звучанию, и гораздо реже по содержанию смысла этого слова.
Руфина Валиева в целом имеется в виду наличие ярко выраженных качеств личности….
и про баланс между женским принимающим началом и наличием некой внутренней мощности…?
насчет водоема, он в каждом в какой-то форме присутствует :)
Марина Цветаева была такой...
нет - стрев посылаю
Самал Шакирова
Я люблю такую.. и мне хорошо ...это как Взрыв..
она - артист, чего вы на картинку ведетесь? знаю я таких, бухают, трахаются, а готовить не умеют. неврозы, депрессии, истерики - это вторая половина талантливости, страсти и неординарности. часто о ней не говорят вслух. людям творческим нужны почитатели и обожатели. чтобы с ними общаться нужно быть готовым к тому, что кроме них лучше никого нет, нужно постоянно говорить им о том, насколько они талантливы. иначе алкоголизм обеспечен. да, по началу такие притягивают, но потом видишь, как они вечно ноют из-за того, что их не оценили, а если оценили, то они тебя ни во что не ставят.
Алия Аульбаева
Руфина Валиева я не кидаюсь:) .. на картинку)
это в целом такое ощущение...
Руфина Валиева А как Вы объясняете это их состояние на грани...?
красива, талантлива, неординарная
не притягивает и не отталкивает
это образ сценический
Lena Zarubina
надо жить реально..
Руфина Валиева а что значит реально?
Может, но главное чтобы была доброй..