я ей наступила на ногу,тут она мне сзади по голове ударяет.Я обалдела аж...Я ей тоже шлепнула слегка,и тут она меня сбивает с ног и бьет по голове и смеется....я падаю и головой об решетку ударяюсь...все глаза красные и слезятся...так и шла...
ребенок её говорит "мама,я не хочу чтобы ты дралась"....и я ушла вся грязная
я не права?что делать было с такой ситуации?
Психология
Меня избила женщина с ребенком!Иду,тороплюсь,обгоняю её,а тут удар по ногам-оборачиваюсь она мне:"Куда прешь"?
Забей на эту мразь. Я серьезно говорю. Женщина эта (язык еле повернулся написать) быдло обычное и ребенка вырастит таким же. В таких ситуациях хрен его знает. Морально подавить надо словом... Сказать так, чтоб почувствовала всю свою низость и амебность
не повезло ребёнку с мамой ((
Ух и сволочь эта баба с ребенком. . Тем более большим... .
Надо Вам было представиться чеченкой.
Сначала она крикнула, а потом ты ей на ногу? Или наоборот?
Хотя не важно... вот тут уже и надо было прекратить... крикнуть ей: "Дай дорогу, квашня! "...и драпать оттуда))) .
А к травматологу на всякий случай надо... не сотрясение ли, раз об решётку... и забыть про эту фиговую тётку... ну, не твой день, подумаешь... у людей куда хуже бывает... встреча в лоб с авто...
просто жутко расстроенная женщина - выплеснула агрессию на первого попавшегося - бывает
че делать? может заявление писать? ! а то еще кому-нибудь заедет.. . пусть в обезъяннике подерется)))
А вот когда Лазарева избил мент после лекции, он стал анализировать какую он сделал ошибку в жизни.
Это она стресс снимала на Вас. Возможно, её тяготит в жизни что-то, может, ей навешивает муж или достала свекровь.
И она все это слила на Вас, потому что не имеет возможности отреагировать там, где ее напрягают.
надо было ей "а ты зачем прешь" ))))да таких много, и хорошо что "шлепнула слегка" нето вообще она страх потеряла бы! успокойся и забудь) люди наглые и самолюбивые!
Жесть. Не надо было ей отвечать, у нее ребенок, она бы все равно выиграла. Скорее всего у нее с головой проблемы. Я бы ей это сообщила, дополнив послание выразительным взглядом, и ушла.
Извини пожалуйста!!! Но я поржал от души, блин не могу остановиться..!))))))))))