Психология
Мужик всегда найдет повод, чтобы избить женщину?
Это не мужик, а психически нездоровый человек с агрессией!
А женщина всегда найдёт повод, чтобы довести мужчину до избиения
Бьёт значит любит
Ольга Кушко
Истинно!
Если мужик настоящий, крепкий, достойный, то конечно да ))
Светлана Прокофьева
Достойный ответ на подобный вопрос.
Да, Люда!)
Браконьеры в Татарстане вообще ничего уже не боятся. Куда смотрят Прокуратора и МВД — непонятно. Пока не понятное, уважаемые читатели. Коллектив криптоканала выражает надежду, что татарстанские siloviki найдут и разберутся с отморзками, угрожающими егерям физической расправой и наводившими на них оружие.
Кухонный бокс - любимый вид спорта всех россиян!
Есть такие дуры, которые с упёртостью ослицы, сами на рожон лезут.
Не всегда.
Любого мужика можно спровоцировать на избиение.
а женщина всегда найдёт когда... и чем лучше чем можно убить мужика))

Вы очень глупо формулируете вопросы.
Анжелика Айвазиди
Не глупо, а смешно!))))))
Настоящему мужику это просто ни к чему. Даже, если он терпеть не может "бабу", тратиться на такое - просто ниже достоинства.
Да ну... Настоящий мужик всегда найдет повод обнять!!
Инна Волкова
Или хотя бы потрогать коленочку)))
Кроме мужчина у вас есть интересы? Нет. Нормальному мужчине и в голову не придет мысль бить женщину.
Это уже нихрена не мужик
не каждый ..
Мужик никогда не поднимет руку на женщину! А вот трусливое дерьмо в штанах, так запросто!
Ниче себя у тебя мечты)))
Щас женщины стали не очень хорошие, как и мужики. Впринципе большинство людей независимо от пола стали конкретными животными, поэтому все так складыается. Почему так стало, потому что страна в нищите и народ оскотинился
Мужик-нет, а психопат-вполне.