Психология
Что сложнее. . найти повод остаться или найти повод не отпускать?
Сложнее всего НАЙТИ.... потому что поиск всегда сопряжён с трудностями
Не знаю даже.
Лучше уж как-нибудь без этого... чтобы естественно.)
Это было где-то в 1999году. Представь себе: зима, дом в деревне, утро, жена собирает сына в школу и говорит ему: "Ты учебники все собрал? "А я только проснулся и подумал: "Не буду им мешать-уйдёт сын в школу а потом и я пойду на кухню но ...(тут не всякому дано понять а тем более поверить) я ВЫШЕЛ из плотского тела, без эмоций посмотрел на лежащее на диване "своё биотело"и пройдя спокойно сквозь шкаф и стену попал в Сумерки (как бы если в облачной ночи проглянула луна сквозь тучи). Я не о чём не думал (мне не было не тепло ни холодно) просто меня влекла двигаться от своего тела неведомая Сила... Вдруг невдалеке стало проясниваться и я увидел нисходящий Сверху СТОЛБ Света, -этот СТОЛБ вращался и прямо у меня пред глазами ОН в Себе Создал скалу, на ней площадку Почвы, на ней ЖИВУЮ ель (она пахла хвоёй и каждая хвоинка искрилась) и прояснился Светящийся МАЛЬЧИК. ОН одной рукой держался за ствол и СМОТРЕЛ мне в глаза и МОЛЧА Сказал (Взрослым голосом прозвучало во мне: не ты пришёл, но Я позвал тебя сообщить что Я это ты в будующем твоём...) Я ринулся к нему, но ноги не сделали и шагу как порализован был я. Помотрев себе под ноги увидел звёздный космос внизу и Скала в Столбе Света пронизывала космос невдалеке от меня но недостежимым для меня расстоянием были видимые "метры"разделяющие "моё я с моим ТЫ" в Мальчике способном в космосе ТАКОЕ СОТВОРИТЬ. Меня подхватило и понесло с огромной скоростью как сквозь Столб СВЕТА как ТУНЕЛЬ сквозь космос. Скорость стала замедляться. Я увидел планету похожую на нашу. И стал приближаться к ней. Обратил внимание на то что океанов и морей на Ней небыло. Стал замедленно спускаться к поверхности. Из-за моей спины Огненная Рука сделала жест: СМОТРИ, как бы Сазал Тот, Кто Привёл меня сюда и я смотрел пониманием того, что Планета обсолютно молодая и нет на ней "ни комаров, ни злых людей" да и вообще ни какой живности не приметил... Ну что видел, - горы не высокие; леса; есть большие реки... что удивило так это когда почти опустился на поверхность видел одинокое Дерево и от него НЕ БЫЛО ТЕНИ! Осталось до поверхности с метр (я испытывал чувство огромной радости) и я желал наступить на траву невиданную никем, но вдруг Голос у меня за спиной отчётливо Сказал: "РАНО !!!",- чик и я лежу на диване а в воздухе ещё висят звуки "Ты учебники все собрал? " Вот так я в кратце описал то что реально БЫЛО со мной и не с моим телом вне времени да и пространства тоже, а потому даже и не рассчитываю на то что кто-нибудь мне поверит...
все сложно
найти повод
Зависит от ситуации. Но, думаю повод остаться найти легче, ибо этот вопрос первичен и из него уже идут все остальные.
схватить и не отпускать!!))