Психология
Чем старше, тем сложнее найти друзей.. Почему так?
знаешь, что хочешь. требований больше желания подстраиваться меньше
Друзей или близкого человека или просто знакомых? Знакомых много а вот в остальном всё зависит от сотни причин пустячных и не очень А возраст это усиливает Живите общайтесь в живую с кем интересно а там видно будет зацикливаться нельзя
Чем мы старше тем терпимее и не жалуемся на судьбу. Ей с нами тоже не очень приятно, но она никогда - этого не говорит.
Человек с возрастом все больше погружается в свой собственный выдуманный мир. И все, что противоречит условиям этого мира вызывает негатив. Человек просто защищается от возможного негатива, отталкивая потенциальных друзей.
Потому, что ищешь. Друзья приходят сами. Незаметно.
Доверия к людям все меньше и меньше... Устоявшийся круг интересов взглядов на жизнь и привычек которые очень сложно менять, найти людей с аналогичными все сложней
Друзья заводятся в учёбе.
И остаются на всю жизнь.
фильтр хороший стоит
так и должно быть. все уже сложившиеся личности.
НАСТОЯЩИЕ друзья-это дар небес, если по судьбе есть такая встреча-то она может произойти в любом возрасте
не сложно найти, главное чтобы они действительно оказались друзьями а не просто приходящими и уходящими знакомыми
с годами просто мудрее и дальновиднее
Потому как нормальные люди семьи заводят, А свободные в основном это извращенцы и им некогда....
Сиськи у них обвисля, пузы поотрасли, больше 2-х раз не могут.. нафик такие друзья вообще?
Elmira.duysembaeva
вы о чём щас вообще?
а надо ли ?
человек взрослея становится личностью, со своим индивидуальным набором внутренних качеств . поэтому сложнее найти похожую личность, думаю так ...
Думаю это из-за недостатка времени, в детстве постоянно с друзьями, а с годами появляется семья, работа и т. д. а настоящая дружба требует самоотдачи
Многие с возрастом тупеют, скучнеют, ленятся. Труднее становится подбить кого-то на совместное занятие идиотизмом - а ведь ничто так не сближает :)
Татьяна Кислова
Ещё как сближает! Водяра да коньячёк отличная мотивация)
с возрастом труднее доверять что ли, с опытом прошлых взаимоотношений
Меркантильными все с возрастом становятся. Поэтому и трудно просто "безвозмездно" общаться, недолгая дружба получается )
Правда, со временем устаёшь от людей.
Это в молодости друг, а после товарищ, а после сосед.
А после...
Хуйня это просто ты дура и циклишся на фуфле а с годами просто понимаешь что нечего тратить в пустую время с лохами
Способность общаться падает, так как с возрастом человек обычно деградирует
Требования к людям выше. Доверия меньше. Откровенничаем осторожнее. Грустно.
А зачем они нужны? Нужен секс
была бы желание и личность здесь не помеха, а подспорье и база для отношений
Потому что умнее становимся, и лучше в людях разбираемся..