Ну, это...
Совсем простой вопрос.
СЛОЖНЕЕ ВСЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ...
Человеку...
НАЙТИ САМОГО СЕБЯ...
Точнее... наладить гармонию.
ОТНОШЕНИЙ С САМИМ СОБОЙ.
Те, кому это... удается.
Это.. единицы.
ОНИ.. ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.
Даже если... работают скромными учителями, врачами...
Или... дворниками.
ВЛАДЕТЬ СОБОЙ...
СЛОЖНЕЕ ЧЕМ... ВЛАДЕТЬ ВСЕМ МИРОМ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Психология
Как вы думаете, а что сложнее всего человеку в жизни найти?
Смысл жизни.
чисто сердце..
Не столько сложнее, сколько важнее, найти свое место в жизни!
Нож перочинный. Пол дня ищу, всё перерыл, а он как сквозь землю провалился блин. Вот гружусь сидю.
Найти любовь не сложно, сложнее её не потерять
Бога конечно .
...бесплатно-элитную проститутку...
Любовь
работу :D
Уважаемая соотечественница с псевдонимом «Бессонница Грусть»! По заданному Вами вопросу можно предположить, что Вы уже давно имели на него свой правильный ответ, а хотели возбудить и определить аналитические способности у Ваших читателей, и, конечно же, получили замечательные ответы. Вы получили даже подробный философский ответ от профессионального психолога и врача Николая Петрова. Лично я полностью согласен с его утверждением. Действительно, высшей человеческой ценностью является РАЗУМ, а вот божественного его уровня добивается не каждый из нас. А причиной тому является, на мой взгляд, наш эгоизм, тогда как, природа человека и всего человечества общественная, многонациональная, АЛЬТРУИСТИЧЕСКАЯ. Альтруизм, впервые утвердившийся в медицинской практике, всё шире и шире становится во всём мире востребованным в цивилизованных взаимоотношениях между всеми людьми, постепенно вытесняя наш животный эгоизм. Я в июне текущего года написал Владимиру Владимировичу Путину письмо с предложением проявить инициативу и внедрить в нашем обществе два новых понятия – «ЭГОНОРМА» и «РАЗУМНЫЙ АЛЬТРУИЗМ». К сожалению, ответа не получил.
Второй носок