Психология

Как вы думаете, из каждой сложной ситуации есть выход ?

Raushan Tlegenova
Не всегда тот выход, который устраивает тебя, но все же есть. . Знаешь немного пошлый, но афоризм:
"Не отчаивайся! Даже если тебя съели, то и тогда у тебя есть два выхода. "
Галина Дворницына
Лучший ответ
Da,nado toliko vovremea ego uvideti..)
да ...
но он может быть без возможности возвращения....
Из любой.... усложняем мы.. . люди...
Только очень сложный
Вика Харламова
Да, но мы часто не хотим видеть его, потому что не нравится
бывает упущено время и процесс становится необратимым.
врачи хорошо это знают. и почему то вспомнила анекдот.
наводнение . все люди спасаются, а особо верующий сел на пригорок и сидит.
многие предлагают ему идти спасаться на плотах он отказывается -
говорит "меня Бог спасёт". остался уже один на пригорке,
вокруг вода. взмолился человек "Боже спаситель помоги мне"
видит лодка подплывает. верующий отталкивает её.
вода подступает. он молится. с катера проходящего рядом
протягивают руку. тоже отказывается. подступила вода к горлу.
мужик взмолился сильней "что ж ты меня не спасаешь честно я жил"
и услышал в ответ" помощь я тебе посылал, ты же отказался, большего сделать не могу"
Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже....
Нет. Кучи безвременно погибших тому подтверждение
Лаура Абишева
Да, при том не обязательно хороший. ))

Любая сложная ситуация так или иначе заканчивается, по определению она временная...
Даже из такой сложной ситуации, как грех и смерть, определенно имеется выход.
Елена Данилик
Да, определенно.
Вияна Кан
думаю, да
Оксана Жукова
Да.
Анна Беликова