Картинка в сети с букетом цветов чем сейчас отличается от живого букета цветов?
Если разделяет расстояние и время.. . ничем, теперь это все только знак внимания, так мир изменился.
Включаешь интернет и выходишь в люди, здесь не нужен запах духов и макияж, а также маникюр и все прочее, что же нужно? Получается, что только слова. Вот когда сила слова покоряет сущность бытия. Не первый взгляд, не одежка, по которой встречают, а только твои мысли и манера их излагать. Только вошел ты вовремя в сеть и сказал нужные слова или нет.
Еще не все в этой паутине из слов и смайликов, но уже почти никто не пишет настоящих живых писем, в которые вкладывают свою душу перед запечатыванием конверта. А здесь как передается душа? А здесь наши души научились разговаривать на ментальном уровне. Ведь далеко не со всеми получается, из тех, кто красиво пишет и готов в любой момент.
Значит, мы умеем обмениваться мыслями на расстоянии и без интернета, значит, нам нужна самая малость, чтобы опознать своего среди тысяч, и не побоюсь этого слова - миллионов, значит, здесь есть такое же волшебство, когда полстука сердца начинают рассказывать тебе как жить.
Или ничего это не значит, кроме того, что наше сознание научилось приспосабливаться к любым формам общения и пудрит нам мозги, что мы можем разумом определять неопределяемое. Вот кто там, с той стороны монитора, что так тянет.. .
И как в том великом произведении "Дай ответ, не дает ответа".
Психология
Да ладно%!) Любовь в ответах? ) Это как?
Татьяна Крамарова
Быстро печатаем ) ОДНАКО)
Юлия Юлия

вся любовь, в ответах и в собственном дворе, на работе, на природе. . -вся протекает в Ваших мозгах... любовь - большая иллюзия с участием гормонов
Как у ефрейтора Збруева заочная.
Это временно....
Не знаю, но наверное как секс на площади))))
как секс по телефону, причем по смскам
Умеючи)))
если только влюбленность в индивидуальность и образ мышления )