Психология
Только, что сорвался на домочадцев, без особых причин, да еще и голос сорвал.. . я псих?
Как научится управлять своим гневом?
Любая агрессия - крик о помощи.. .
с кем не бывает.. .
и всё же, у вас сильно расшатана нервная система, стоит принять меры по её укреплению и не мешало бы проверить гормональный фон...
с кем не бывает.. .
Контролируйте себя.
Эти вспышки от распущенности. Никто сдачи не дал
Лена Сетракова
распущенности? не думаю.
ну ты и дал Дроозда) ) Сам себя и научил)
А--ТА--ТА Плохой мальчик ..ставай в круглый угол и больше так не делай ...А вообще со всеми такое бывает.... только одни срываются на родных.. а другие на подчиненных....
представляю как вы срываетесь на своих домочадцев когда на то есть причина... в следующий раз когда захотите выплеснуть свой гнев, вспомните что ваша семья любит вас, а то ведь так и до ненависти не далеко.
Поведением человека могут управлять психологические проблемы. И человек может быть вынудлен делать не то, что считает правильным, а то, что следует из этих проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
вот поэтому то я общества и избегаю
я причиню вред ему а оно принесет вред мне
купите несколько веников, ломайте их об колено, позже веники не понадобятся, достаточно будет вспомнить идиотскую ситуацию когда Вы ломаете веник об колено и срываться не на ком не захочится
Не думаю. Но извиниться стоит.
Лена Сетракова
уже
друуууууг. выпускай свой гнев через другие вещи. например в жестком танце хип хоп! поверь отличная штука! инастроение прибавится!
псих, не псих, а нервы шалят, не стоит срываться на родных, им больно от вашего поведения, узбагойтесь уже, не ругайтесь:)