Психология
Я Псих? голоса.
С детства слышу голос мамы. Когда мне страшно/я вв опасности/ мнемне одиноко. Она резко зовет меня по имени. сейчас мне 20 лет, всёвсё еще такое случается... беспокоюсь о своей адекватности. мама то, слава богу, жива и здоровава!
Вольф Мессинг слышал голоса и видел будущее. Так что скорее это редкий необъяснимый дар, а не шизофрения. Такой феномен называется яснослышание. Он проявляется в том, что человек осознает голоса, отдает себе отчёт и не теряет при этом сознание. Голоса ему дают реальные подсказки, а не просто искажают реальность. Например, человек знает наперед, что сейчас произойдет. Иногда говорят: "внутренний голос подсказал". А вот когда человек сливается с голосами, воспринимает их, как часть себя, путает реальность с мыслями, когда голоса диктуют человеку его поступки и его действия - это шизофрения.
видимо слишком сильно она на вас влияет, тому и тесна связь между вами, что она отпустить вас не может
Да....
Пора провериться у психиатра....
Так, для успокоения....
Пора провериться у психиатра....
Так, для успокоения....
ну да
Нет. Чувствительные нейроны головного мозга. Можешь развивать в себе экстрасенса.
Сильная ментальная связь. Если бы голосов было несколько, да к тому же несуществующих людей - имело бы смысл задуматься. Вообще, психам несвойственно отдавать себе отчёт в том, что их видения суть галлюцинации.
Пора жениться будешь слышать голоса то жены, то тещи.
если что - врать очень плохо и потыкать лгущим, кто за авой вполне вероятно нужна проверка врача
Нет, не псих. Уже хотя бы потому, что психи не сомневаются в том, нормальные они или нет, для себя они самые здоровые.
Nja ^^
Есть психи которые знают, что они психи и ничего не могут с этим поделать.
Ну голос мамы же.. Не Дарта Вейдера). Так что думаю здесь нет проблемы. А если тревожит можно проконсультироваться у специалиста.