Психология

Что сейчас может сделать Вас счастливым (ой) ??

Внезапное излечение моей младшей дочери от дцп.
Венерочка Куликовских
Лучший ответ
приличная сумма
Счастье у меня постоянная величина!
Аня Парфёнова
Бесплатная поездка в Тунис.
Настя Зубкова
любая приятная мелочь! потому что я готова воспринять ...
Дай бог младшей дочери получить СВОЮ квартиру!!!
есть такой парень....
Лидия Калинина
Будто здесь собрались маленькие дети... ждущие конфетку.
Elizaveta Karpuzas
Рузанна Сушицкая Саш..Я думаю,если вопрос не нравится,зачем отвечать?
Внуки. Они в конце августа уехали, а я уже скучаю.
Ирина Манишова
Рождение дочери...
Хочу тепла-а-а! А у нас холодно...
ничего. дома тепло, пью чай с плюшками, музло подходящее. ни убавить ни прибавить
Инна Мельник
тесколько десятков тысяч рублей - издаться))))
Отсутствие проблем
Поцелуй Дуэйна Джонсона и цветы от него

Теплая кроватка!)
Valentina Arsoba
мне и так хорошо
Солнышко!!!
Ирина Iiiii
Озверин кота Леопольда!...
Приличная пенсия, которая позволила бы мне не считать деньги, путешествовать, покупать без оглядки продукты и вещи, которые мне нужны.
Любовь Сасс
Чтобы мой ответ оценили положительно как можно больше обывателей и что бы мой ответ принес кому-то мою профессиональную помощь!!!
блаженное безделье и ожидание жёны... придет я её свежежаренными опенками угощу...
..Добрый вечер, Лина !! ёщё как может ...просто помолитесь за меня в эти дни ...и дай Бог все будет хорошо !!.))
Ната ...
Я счастлива: у меня сегодня ДР.
Вика !!!
Ольга Нечаева Поздравляю! СЧАСТЬЯ ВАМ... ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ!!!
Скажите, а если я отвечу на Ваш вопрос, Вы восполните то, что мне не хватает для счастья?!
Долгожданное письмо или звонок.
Будете смеяться, но сейчас для счастья мне нужны деньги. Причем довольно много..
Привет. Лина!! !
Пожалуй Это ЛЮБОВЬ!!!
баночка ванильного мороженного ((
Укрепление в здоровье...
Лидия Данилова
искоренение несчастий во всём мире
Надежда Мухина
Здравствуйте, Лина. Спасибо за душевный вопрос, он заставляет задуматься о том, чего хочешь по-настоящему. Но вот именно сейчас мне очень хочется, чтобы в мою дверь постучал добрый невидимка.
Мотоцикл.
Добрый день, Лина! Кусочек халвы и плитка шоколада. )))
деньги, меня ограничивают от них!
счастье моих близких
Сказать вам: "Будьте счастливы! "
Рузанна Сушицкая Спасибо,Виктор..И Вам счастья))
вот подумал сейчас об этом - пожалуй ничего. и несчастным себя не чувствую.
Солнечная тёплая погода... .
А то ведь уже месяц дожди....
Достижение цели)
С друзьями, на велосипедах, в поле...
Irina Biarnatskaya
я счастлива
Marina Sirotkina
Любовь
Готовое ДЗ
Megan Fox Прежде чем ставить мне оценку 1, надо выучить математику!!!!А не знаешь, так не сиди на Ответах !!
Мягкая кровать, теплый плед и телевизор)))
Маленькая радость.
Если не будет домашней работы, дома тёплая и уютная атмосфера и если я буду абсолютно безгрешен.
El Lis
Если бы любимый человек предложил быть вместе